Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новогодние игрушки «Пегас» (Наталья Большакова)

Складчина Новогодние игрушки «Пегас» (Наталья Большакова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1350 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Евгения-666 4. Jeik1972 5. Moira Shepard
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Новогодние игрушки «Пегас» (Наталья Большакова)

    [​IMG]

    Онлайн мастер класс "Пегас"
    Недавно я сделала праздничный серебряный короб в виде Волшебной карусели. И в комплект к нему мне захотелось сделать такие же волшебные новогодние игрушки!

    А новогодние игрушки должны быть яркими, приковывать взгляд и дарить радостное настроение! Поэтому я решила сделать на них цветной зеркальный фон.
    Представляете искристые отблески алого, бирюзового, ультрамаринового, а при желании и любого другого цвета на вашей елочке!
    Можно сделать подсветку внутри игрушки и это уже будет волшебный фонарик, потому что фон и картинка на игрушке полупрозрачные!

    Я познакомлю вас с инновационным супер тонким прозрачным материалом, на котором можно делать распечатки на струйном принтере и с помощью этого трансферного материала добиваться волшебных эффектов на своих работах!

    Так же на этой работе мы сделаем достойное обрамление нашему Пегасу из стразовых цепочек, витражной ленточки.
    А какой же Пегас без крыльев? Поэтому, поработаем с жидкой пластикой и молдами.
    Сделаем многослойную тонировку отливочек. Получим серебристо-радужное окрашивание.

    Онлайн мастер класс «Пегас» пройдет на площадке моей школы 28 ноября в 19 часов по мск. После оплаты мастер класса вы получите ссылку на доступ к странице мк.
    Там уже размещен список материалов со ссылками на магазины и распечатки.
    В день проведения онлайн мастер класса вы получите ссылку на вебинарную комнату. Запись мк будет доступна в личном кабинете школы. Доступ в лк бессрочный.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2022
    Gagarin, 15 ноя 2020
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1350 руб. Взнос с каждого участника: 210 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 16 Январь 2021 года
     
    Aplication, 14 янв 2021
  3. Jeik1972
    Jeik1972 Складчик
    Здравствуйте! Я оплатила взнос, а ссылки на продукт так и не пришло
     
    Jeik1972, 13 окт 2021
    VioletteRenee нравится это.
  4. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин
    зайдите во вкладку Реквизиты вверху, и там отпишитесь (куда и во сколько) по правилам. После проверки вас подключат к библиотеке (до 3 суток максимум)
     
    VioletteRenee, 13 окт 2021
    Arzy нравится это.
  5. Jeik1972
    Jeik1972 Складчик
    Именно так я поступила, и оплатила. Трое суток уже прошло
     
    Jeik1972, 14 окт 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Тамплиер, 14 окт 2021
  7. Jeik1972
    Jeik1972 Складчик
     
    Jeik1972, 14 окт 2021
  8. Chipolina
    Chipolina Складчик
    Chipolina, 20 окт 2022
Участники складчины Новогодние игрушки «Пегас» (Наталья Большакова) смогут написать отзыв
Наверх