Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (Наталья Суранова)

Складчина Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (Наталья Суранова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2450 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Lenore Poe 3. Gamora 4. in flight 5. alesya761 6. Гуффи 7. Плавализнаем 8. Moroshka-0606 9. Натулёк 71 10. Танюша777 11. Пачинюта 12. Кристя 13. Незнакомец 14. Nastena82 15. ЕЛЕНА МММ 16. Kliopa 17. Куклёна 18. cambelga 19. Tata3012 20. Венера0912 21. azazelok 22. Shopogolic 23. KeGi 24. Маруся7
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (Наталья Суранова)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сегодня открывается мой новый большой красивый осенне-зимний курс под названием "Новогодние звери в гостях у Деда Мороза".

    Мне очень хотелось по традиции создать что-то такое необычное и праздничное. Что вновь подарит нам радость творчества. Надеюсь, что вам понравится!

    Я уже очень сильно люблю всех героев, саму идею и заранее заочно люблю все прекрасные творения, которые (я уверена) вскоре родятся у участников курса. У всех всё получится, у новичков, старичков и бывалых ))) Главное - желание! В этот раз мы начнём пораньше чтобы каждый участник создал к Новому Году свою прекрасную коллекцию новогодних зверей.

    В курс включаем 5 героев:
    • Лось,
    • Лама,
    • Лошадка,
    • Жирафик,
    • Дед Морозик!

    А также: вся одежда, выкройки, приёмы создания, детали, аксессуары: подарки, конфеты, сумочки. Вы заметили, какая у Ламы милая сумочка? Сама бы такую носила). Всё будет в видео-формате подробно и последовательно. Начиная с раскроя и заканчивая оформлением.

    Про материалы и инструменты.
    Они максимально простые: вата, проволока, лоскутки тканей. Масляные краски для тонировки (это по желанию). Здесь нет каких-либо дорогостоящих, труднодобываемых материалов. Абсолютно всё можно пойти и купить в магазине.

    Все герои в меру подвижны, способны принимать любые позы, сгибать ручки/ножки. Их туловище не нужно шить, они имеют проволочный каркас, окутаный ватой. Это их техническая задумка, которая позволяет им рождаться быстро и легко.

    Что же делает их особенными?
    Сама идея в первую очередь, комбинация форм, фактур и объёмов. Технические и художественные приёмы, которые превращают простое в сложное. Над этим мы будем работать!

    Пусть вас не смущает техническая сторона. Поверьте, вы сможете сделать всё увиденное своими собственными руками. Последовательно и неспеша, опираясь на видео, подробные инструкции и рекомендации. Дерзайте! У нас всё получится!

    Про Снегурочку!
    Возможно вы заметили, что её нет на фото, но она тоже случится. Ну конечно!
    Как же без неё. Я думаю, что мы сделаем её в эфире.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2022
    Greis, 21 сен 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    .
    Шикарный курс по осенним зверушкам! Игрушки и подарить, и в интерьер, и детям играть можно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чем нас больше, тем цена ниже! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lenore Poe, 22 сен 2022
  4. Кэри Бредшоу
    Кэри Бредшоу Складчик
    Добрый вечер! Сбор еще длится?
     
    Кэри Бредшоу, 27 окт 2022
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 27 окт 2022
  6. Кэри Бредшоу
    Кэри Бредшоу Складчик
    да, я это понимаю. Просто в списке довольно много участников, и курс с прошлого года, поэтому и решила уточнить актуален ли он вообще…
     
    Кэри Бредшоу, 27 окт 2022
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Мы направим запрос организатору на проведение складчины и уточнение возможных нюансов. Будем надеяться, что тема будет проведена в ближайшее время.
     
    Тамплиер, 27 окт 2022
  8. Greis
    Greis Организатор складчин
    Здравствуйте! Курс осени этого года, не вводите участников в заблуждение.
     
    Greis, 27 окт 2022
  9. Кэри Бредшоу
    Кэри Бредшоу Складчик
    Спасибо огромное за ответ)) Просто наблюдаю, вернее жду, пару складчин, и вроде как по общему сбору делаюших, они уже должны начаться, т.е.вестись сбор, но… Вот и решилась спросить
     
    Кэри Бредшоу, 27 окт 2022
  10. Манька Облигация
    Манька Облигация Активный складчик
    терпения, мой друг))
     
    Манька Облигация, 5 ноя 2022
Наверх