Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новогодний марафон 2022-2023 год. Абрикос и Зефирка (Елена Гурылева)

Складчина Новогодний марафон 2022-2023 год. Абрикос и Зефирка (Елена Гурылева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
323 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. NiKa35 3. Елена Крапчина 4. Котямотя 5. Богения 6. Альфреска 7. PinVer 8. Arina Romanova 9. Цикломен 10. FialkaА 11. Anyutka13
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Новогодний марафон 2022-2023 год. Абрикос и Зефирка (Елена Гурылева)

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    А уже стало традицией, что осенью мы шьем с вами символы следующего года. В этом году мы будем шить уже шестой символ). 2023 - год кролика/кота. Поэтому, я подготовила для вас и того, и другого.

    На разработку этих малышей у меня ушло 2,5 месяца, так как мне хотелось создать очень простую технологию с быстрым изготовлением, но при этом, с потрясающим результатом. И я искренне считаю, что у меня получилось)

    У малышей еще нет ни имен, ни нарядов. Но у каждого из них будет по комплекту съёмной одежды.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2022
    Avtobot, 20 сен 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    .
    Шикарный курс по осенним зверушкам! Игрушки и подарить, и в интерьер, и детям играть можно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чем нас больше, тем цена ниже! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lenore Poe, 7 окт 2022
  4. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 248 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 17 Декабрь 2022 года
     
    Avtobot, 14 дек 2022
  5. Anyutka13
    Anyutka13 Складчик
    Скиньте реквизиты для оплаты
     
    Anyutka13, 14 дек 2022
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. 17 декабря организатор выставит реквизиты.
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 14 дек 2022
  7. Anyutka13
    Anyutka13 Складчик
    Это замечательно. Просто время уходит. После открытия сбора можно будет файл для скачивания получить? Или еще неделю ждать?
     
    Anyutka13, 14 дек 2022
Наверх