Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новогодний шарик. Сезон 17 (Елена Раевская)

Складчина Новогодний шарик. Сезон 17 (Елена Раевская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Nastyastar 3. Shopogolic 4. NATALLIA474 5. komboman 6. Olaug 7. Romashka73
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Новогодний шарик. Сезон 17 (Елена Раевская)

    [​IMG]

    Есть у меня такая фишка...
    Приходить на праздник после салюта

    Я серьезно! Много лет я работала со своими опозданиями. Не представляете, сколько тренингов я прошла, чтобы ощущение времени в моем придуманном мире хоть как-то совпадало со стрелками часов на стене

    Совсем недавно, у меня случился прорыв, я сделала действие заранее Боже! Это был неописуемый восторг от собственной офигенности

    Так вот о чем это я: круто делать заранее, это совсем другое ощущение жизни, как будто соломку постелил

    Мы создали ряд новогодних марафонов именно для того, чтобы женщины заранее позаботились о подарках и не бегали за неделю до праздника по магазинам сувениров с пакетом из АШАНА в правой руке и тремя банками зеленого горошка, который не влез в пакет, в левой.

    Материалы очень простые: на этом марафоне мы использовали клей ПВА, крахмал и акриловые краски. Вместо картинок можно покрасить весь шар в шоколадный цвет и хранить в недоступном для детей месте, иначе будут грызть как шоколадку

     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2022
    Одетта, 18 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 78 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 31 Март 2021 года
     
    Одетта, 29 мар 2021
  4. Chipolina
    Chipolina Складчик
    Предлагаю присоединиться к выкупу масштабного он- Лайн курса «Новогодний шик» от мастера Елены Кравченко, в котором собраны 9 видео МК неповторимых елочных украшений. Больше участников- меньше взнос, быстрее выкуп.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Chipolina, 8 окт 2022
Наверх