Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Новые разделы на форуме. Каких не хватает?

Складчина Новые разделы на форуме. Каких не хватает?. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Совсем недавно мы уже информировали вас о создании раздела Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и о новых подкатегориях в разделе Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Они ещё немного дополнены. Всем, кто увлечен Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , во всём многообразии его видов, будет полезно узнать, что и для этой важной темы теперь есть свой подраздел.

    А теперь, информация для тех, кто изучает Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ! Все темы удобно отсортированы: английский и немецкий, французский и польский, хинди и многие другие – просто заходите и выбирайте то, что вам необходимо (подкатегории пока отображаются только в компьютерной версии).
    Полный перечень - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А, для того, чтобы « Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... » стала ещё удобнее и эффективнее, мы предлагаем вам подключится и поучаствовать в организации разделов форума.
    Вы легко находите нужную тему? Что мешает, а что помогает? Новые разделы – удобны или не очень? Какие категории вам нужны, чего не хватает? В общем, давайте вместе сделаем так, чтобы ориентироваться в тематиках и находить нужную складчину стало проще простого _Wink

    Делитесь с нами и с другими складчиками своими мыслями на этот счёт прямо в комментариях под этой темой.
    Приглашаем к обсуждению!
    ____________________________________________________________________________________


    Мобильное приложение «Складчина» для захода с телефона - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Фирменное расширение для доступа с компьютера - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Всегда на связи персональный Telegram-ассистент. Он вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных складчинах: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    Aurorа, 8 сен 2020
    KseniyaK нравится это.
  2. olga2018
    olga2018 Активный складчик
    Добрый день, мне очень не хватает отдельного раздела для складчин на тему бухгалтерского учета.
     
    olga2018, 10 сен 2020
    котикМ и Aurorа нравится это.
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Есть раздел Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Возможно, пополняется не так часто, как хотелось бы.
    Но, Вы всегда можете написать о нужной складчине в тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , и попросить о создании темы и её организации.
     
    Aurorа, 10 сен 2020
    olga2018 нравится это.
  4. manunyago
    manunyago Складчик
    Предлагаю оформить отдельный раздел по кулинарии и копирайтингу
     
    manunyago, 10 сен 2020
    luckycharm, Лёле4ка и Aurorа нравится это.
  5. Наташкинская
    Наташкинская Активный складчик
    Здравствуйте. Пожалуйста, сделайте какие нибудь звёздочки чтобы сохранять нужные темы в избранное и потом покупать как появится возможность. Отслеживание тем не решает эту задачу.
     
    Наташкинская, 10 сен 2020
    notka76, luckycharm, vuzuzela и 9 другим нравится это.
  6. LaScala
    LaScala Складчик
    Добрый день. ЕСть предложение сделать кнопку "сердечко" (отобранные). Мне этого очень не хватает! Так при просмотре складчин я вижу какие-то, которые интересны в будущем купить, но прямо сейчас мне это пока не надо (например, есть время только в отпуске). Но не хочу её потерять из виду, а потому оставляю её открытой в соседней вкладке! И это очень неудобно. Потому что если у меня браузер глюканет и восстановить вкладки не могу, я не могу вспомнить ключевики или фамилии авторов семинара!!! Так вот, я не хочу подписываться на складчин, потому что я должна по условиям её в 3х дневный срок купить. Сделайте пожалуйста такой отдельный сортировочный раздел, куда я смогу складывать будущие покупки
     
    LaScala, 10 сен 2020
    notka76, vuzuzela, Lalunaluisa и 7 другим нравится это.
  7. Ansar
    Ansar Складчик
    Добрый день! Отличная идея с подразделами, подкатегориями. Раздел Хобби и Рукоделия очень в разделении нуждаются. Например, Шитье, Вязание, Валяние, Кулинария и т.д. Намного легче было бы ориентироваться
     
    Ansar, 10 сен 2020
    luckycharm, Оlesya A, Элора Си и ещё 1-му нравится это.
  8. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Подразделы в разделе Хобби и Рукоделие и во многих других разделах форума уже существуют. Но, к сожалению, не отображаются в мобильной версии сайта, только в десктопной (ПК или ноутбук).
    [​IMG]
     
    Aurorа, 10 сен 2020
    Оlesya A и Ansar нравится это.
  9. Te.fity
    Te.fity Должник
    Добрый день. Мне не хватает вкладки "добавить в закладки", чтобы не потерять, которые пока не хочешь покупать;)
     
    Te.fity, 10 сен 2020
    Наташкинская, vuzuzela, MilyaAh и 4 другим нравится это.
  10. Sabubulik
    Sabubulik Складчик
    Добрый день! Всегда очень сложно складчины парикмахеров/макияж/причёски и т.п
    Может их сделать под отдельный разделом а-ля Красота?
     
    Sabubulik, 10 сен 2020
    Feofeo и Aurorа нравится это.
  11. Sabubulik
    Sabubulik Складчик
    Согласна! Можно нажать следить за разделом, но я никогда не могу найти, где за ним следить
     
    Sabubulik, 10 сен 2020
  12. Ansar
    Ansar Складчик
    Здорово!Спасибо за информацию. Не видела раньше, т.к. с телефона в основном!

     
    Ansar, 10 сен 2020
    Aurorа нравится это.
  13. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вот тут:
    [​IMG]
     
    Aurorа, 10 сен 2020
  14. Завирия
    Завирия Складчик
    Здравствуйте! Да, я тоже хотела бы раздел "Закладки" (или любое название), чтобы была возможность отмечать нужный материал, если пока не покупаешь, и больше его не искать по разделам. И еще очень хочется отдельную тему или подраздел "Астрология". Эти материалы идут сейчас в "Эзотерике", но там очень много всего. Кому-то нужна только нумерология, кому-то только таро. Приходится тратить много времени на просмотр всей ленты, особенно если не ищешь конкретного автора.
     
    Завирия, 10 сен 2020
    vuzuzela и Aurorа нравится это.
  15. A1982
    A1982 Складчик
    Здравствуйте мне бы хотелось чтобы появился подраздел в вышивке:вышивка гладью, а то там и крестиком и машинная вышивка!
     
    A1982, 10 сен 2020
    Aurorа нравится это.
  16. хорошее настроение
    хорошее настроение Складчик
    Не хватает раздела про визаж и макияж
     
    хорошее настроение, 10 сен 2020
    Feofeo и Aurorа нравится это.
  17. maxizavr
    maxizavr Складчик
    Шитье! Детское шитье! Спасибо!
     
    maxizavr, 10 сен 2020
    Aurorа нравится это.
  18. Элора Си
    Элора Си Складчик
    Присоединюсь к просьбе о создании раздела для закладок- он очень нужен ! И хотелось бы материалы о создании игрушек и кукол тоже вынести в отдельный раздел : информации на эти темы очень много и это очень облегчило бы и просмотр и поиски нужного . Причем в идеале в самом разделе сделать подразделы :" Куклы текстильные" , "Куклы вязанные", " Смешанная техника" , " Тедди игрушки" и т.д - так было бы намного проще и новинки видеть и искать то, что может раньше видел , но на тот момент не было интереса в приобретении того МК . Но и сейчас "Складчина" - просто кладезь полезнейшей информации ! За что огромное спасибо всем , кто создает , пополняет и добывает все эти нужности и интересности для нас ! Всем вам- удачи , новых проектов и новых пользователей !
     
    Элора Си, 10 сен 2020
    vuzuzela, Оlesya A и Aurorа нравится это.
  19. Still
    Still Складчик
    Фото и видео почему то в одной ветке. А по хорошему их мало того что разделить неплохо, так еще создать подразделы. Ну как минимум съемка, обратотка. Тоже самое в Музыке. Все в навалку. Банально интересуют (допустим) усебники по сведению, но приходится пролистывать кучу вокала, гитарных школ и прочего отношения не имеющего к вопросу. А нужен раздел Вокал и муз. инструменты. Теория. Сведение. В Сведении - Плагины, DAW, Теория. Тогда можно легко найти то что интересует и что не маловажно просмотреть новинки по интересующей теме. Что облегчит жизнь форумчан и утяжелит кошельки организаторов))
     
    Still, 10 сен 2020
    Aurorа нравится это.
  20. Olek2020
    Olek2020 Складчик
    Здравствуйте! Да, я тоже согласна, что не хватает кнопочки "Избранное" , чтобы была возможность сохранять интересующие мастер классы без необходимости оплачивать в течении 3 дней.
     
    Olek2020, 10 сен 2020
    evwgeshaK нравится это.
Участники складчины Новые разделы на форуме. Каких не хватает? смогут написать отзыв
Наверх