Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новые хозяева денег (Алекс Айвенго, Максим Темченко)

Складчина Новые хозяева денег (Алекс Айвенго, Максим Темченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4400 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Svetlana1249 3. Grem 4. karolina 5. lariska86 6. Tetanata 7. Braya-ula 8. mailoooo 9. Detra 10. Aki2015 11. Bahramoff 12. stepkahimik9 13. kinoshnik 14. Segey19vsm 15. inkuboser 16. Irents 17. EkaterinaSt 18. Imona 19. Азият 20. bravalia
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Новые хозяева денег (Алекс Айвенго, Максим Темченко)

    [​IMG]

    Тестдрайв — получите доступ к тренингу «Новые Хозяева Денег» на первый день.
    Почему мы даем такие условия? У нас часто спрашивают: «Как будет идти игра, как построены занятия?» Поэтому мы даем возможность убедится лично насколько интересен формат обучения и обогащения в игре.

    «Даже в худшие времена у меня было 19 источников доходов» Эта фраза Романа Абрамовича плотно засела у меня в голове в декабре 2008. Я был на самом краю пропасти и до забытья оставался только один шаг.

    А ведь до этого моя жизнь казалась обычной историей Золушки. Молодой инженер, связист по образованию, устроился менеджером в рекламную компанию. За несколько лет стал управляющим директором. И рос на глазах: карьера, доходы, квартиры, машины, а потом кредиты и рисковые инвестиции…

    Но одного важного элемента богатства я не знал...
    Несмотря на высокие доходы, я жил по формуле бедности. Я не смотрел в будущее. И вскоре жестоко поплатился за это. Из-за кризиса я потерял работу и все свои инвестиции, которые сгорели вместе со строительным бизнесом. Я потерял всё, и даже более того — мои долги выросли до 2-х миллионов рублей. Что было дальше? Узнай на тренинге!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2020
    Zander, 18 апр 2015
  2. Rainbow bridge
    Rainbow bridge Складчик
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько там уроков в курсе?
     
    Rainbow bridge, 31 янв 2018
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    16.
     
    Zander, 31 янв 2018
  4. Braya-ula
    Braya-ula Складчик
    16 просто офигенных уроков!
    Отличный курс для начала изучения темы финансов
    16 простых и понятных уроков, которые заставляют извилины шевелиться
    PS: Ребята, соберите пожалуйста тренинг Финансовая Перезагрузка» темченко максима
     
    Braya-ula, 21 апр 2018
    NinoD нравится это.
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Zander, 21 апр 2018
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    Курс Максима Темченко "Финансовая перезагрузка", все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Записывайтесь, уже объявили дату сбора взносов.
    https://www.skladchina.biz/threads/...ansovaja-nezavisimost-maksim-temchenko.148619
     
    Leo., 3 мар 2019
Участники складчины Новые хозяева денег (Алекс Айвенго, Максим Темченко) смогут написать отзыв
Наверх