Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новый курс «Я Есть!». Только материалы (Ярослава Рындина)

Складчина Новый курс «Я Есть!». Только материалы (Ярослава Рындина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Panda1828 3. Carole 4. daria190 5. kotyda 6. alsu-7 7. Инфинит
Оцените эту складчину: /5,
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Новый курс «Я Есть!». Только материалы (Ярослава Рындина)

    [​IMG]
    Этот курс я создала для всех, кто боится/стыдится давать знать другим людям и даже самому себе, что он есть на этом свете.
    Старт курса: 3 июля
    Длительность: 25 дней

    Вы можете подумать: «Да это точно не я!»
    Не спешите с выводами, и для начала поставьте галочки напротив следующих высказываний, если они про вас:
    ✅ Мне сложно говорить вслух о своих желаниях в отношениях с друзьями и близкими («я хочу чтобы было так..»);
    ✅ Я не могу просить помощи у других, даже когда нуждаюсь в ней;
    ✅ Я хочу выглядеть (одеваться, краситься) иначе, но боюсь быть слишком ярким и заметным;
    ✅ Я не умею принимать похвалу, смущаюсь и стыжусь, когда мне говорят что-то хорошее обо мне;
    ✅ Мне сложно отказывать продавцам-консультантам, которые советуют мне что-то в магазине, и сложно отказывать людям, которые просят помощи;
    ✅ Я часто фантазирую о том, как я буду открыто и свободно вести себя в компании, но в реальности закрываюсь и тихонько «отсиживаюсь»;
    ✅ Я не могу назвать себя профессионалом, даже в том деле, которым я занимаюсь уже много лет и имею подтверждение своей компетентности;
    ✅ Мне стыдно шутить, смеяться, танцевать, творчески проявляться, хотя и хочется;
    ✅ Я хочу вести социальные сети и рассказывать о себе или о своей работе, продавать свои услуги, но боюсь и стесняюсь делать это;
    ✅ Мне кажется, что другие наделены какими-то особыми талантами, которые позволяют им проявляться, а я нет, и поэтому я не имею права заявлять о себе;
    ✅ Я впадаю в ступор при необходимости презентовать себя, представиться и рассказать о себе и своих качествах/навыках/достижениях;
    ✅ Я не только не могу сказать другим о том, чего я хочу, но и с трудом определяю, что именно я хочу;
    ✅ Мне кажется, что другие люди осуждают меня, даже если не говорят вслух;

    Если как минимум два пункта из этого списка совпали с вашими реалиями жизни — вам нужен мой курс. Не для того, чтобы после него стать звездой экранов и беспрерывно самовыражаться, а для того, чтобы разобрать базовые вопросы в теме проявленность и продвинуться в самопрезентации настолько, насколько это нужно именно вам чтобы улучшить свое качество жизни.

    Курс нужен вам для того:
    • Чтобы говорить о себе и своем мнении спокойно, не только понимать головой, но и ощущать полное право выражать свою точку зрения и говорить вслух о своих желаниях.
    • Чтобы расшифровать уже наконец суть этого таинственного навыка «слышать себя»: уметь действительно замечать свои желания и потребности и совершать действия по их воплощению в жизнь и удовлетворению.
    • Чтобы принимать свои результаты и в процессе, и финале своего труда чувствовать прибыток в виде удовольствия, стабильной самооценки.
    • Чтобы говорить вслух о своих талантах, достижениях, о своей работе и услугах с уверенностью.
    • Чтобы в новой компании справляться со своим смущением и заводить новые знакомства с теми, кто вам интересен.
    • Чтобы одеваться в те вещи, которые вам нравятся и которые отражают именно ваш вкус и внутреннее содержание.
    • Чтобы защищать себя при необходимости и устойчиво удерживать свои границы в конфликтах.

      Всего в курсе 4 урока взаимосвязанных между собой, информация структурирована и донесена простым языком
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2023
    Magnetka, 16 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 7 Сентябрь 2023 года
     
    Magnetka, 5 сен 2023
  4. мира5
    мира5 Активный складчик
    Курс достойный внимания психологов и просто желающих разбираться в людях. [НИИ ППЧ] Оперативная психология. Тариф «Стандарт» (Светлана Грунина) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бомбическая информация! Присоединяйтесь!
     
    мира5, 5 сен 2023
Наверх