Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новый Медовик с брусникой (Ольга Богатова)

Складчина Новый Медовик с брусникой (Ольга Богатова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Fox_Berry

Список участников складчины:

1. Fox_Berry 2. Alena12 3. Аллегра1 4. Юлиана787 5. Svetilnik 6. SafieSafie 7. Issabelle 8. Мадемуазель_Пти 9. Любитель_кексов 10. Atusha
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин

    Новый Медовик с брусникой (Ольга Богатова)


    [​IMG]
    Классные медовые коржи с самым простым замесом и скоростным выпеканием, нежный сметанный мусс с ванилью и брусничный конфи. Все продукты знакомые и доступные и себестоимость торта вас порадует, а ещё и на приготовлением уходит меньше часа.

    В рецепте вас ждёте бонус - пирожные бейби-картошка с таким же вкусом. Почему бейби? Да потому, что такой размер пирожных мы считаем оптимальным, чтобы насладиться вкусом без вреда для фигуры и настроения.
    ___
    Медовики это прямо моя отдельная любовь с момента как я сама начала их готовить. Они хороши и с кремом и с муссом и с разными начинками и без них. Я в этой теме вижу огромный простор для творчества.

    Меняйте вкусы начинок под вашу идею и каждый раз у вас будет получаться свой новый прекрасный Медовик.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2022
    Fox_Berry, 7 окт 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 200 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2022 года
     
    Fox_Berry, 17 окт 2022
  4. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 17 окт 2022
Наверх