Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Оборотень Я. Сокровенные тайны ведьмы (Алена Ведьма)

Складчина Оборотень Я. Сокровенные тайны ведьмы (Алена Ведьма). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1560 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Хельгeрд 3. николайчик 4. Akela 5. Vinter67 6. missgalina 7. A_D999 8. klilana 9. panam 10. Аида7
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Оборотень Я. Сокровенные тайны ведьмы (Алена Ведьма)

    [​IMG]
    Книга - сенсация. Книга - дневник настоящей ведьмы откровенно рассказывающая о ее становлении, о ее сомнениях и вопросах. Впервые открыто заявляя о оборотничестве, Алена рассказывает, как стала оборотнем. Знания получены Аленой от бабушки, во время разговоров и общения с друидом Мерлином, от жителя иной планеты, от Святых и от самого Иисуса. Здесь переплелись и встречи с хозяйкой кладбища и с бабкой чернокнижницей, и с деревенской знахаркой. Все, что они передали ей, поместилось в этой книге-дневнике. Сакральные знания о псалмах, переносе болезней, заговорах, рецептах народной медицины и стихи самой ведьмы являются ни чем иным как откровением. Книга полезна как опытным практикам, так и людям ищущим ответы на вопросы жизни и смерти.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
    БаракОбама, 3 сен 2015
  2. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    об оплате пишут в реквзитах!
     
    БаракОбама, 15 дек 2018
  3. Айрагуль
    Айрагуль Складчик
    Добрый день, Лизок. Не могу понять, в чем проблема? Я вам и в реквизитах написал об оплате, почему-то до сих пор значится неоплаченных?
     
    Айрагуль, 22 дек 2018
Участники складчины Оборотень Я. Сокровенные тайны ведьмы (Алена Ведьма) смогут написать отзыв
Наверх