Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Обработка фото (Елена Михайлова)

Складчина Обработка фото (Елена Михайлова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Yuliakylemina 3. pani-pavl 4. Astoria 5. Rodjersia 6. Наталья-46 7. irina_tu1 8. Dani4ka 9. Mak 10. NathalieThai 11. chirst2018 12. vikv 13. Джонсон 14. Tatulya 15. DANIL2015 16. tester2019 17. Fur$ 18. Marishka777 19. Chernichka
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Обработка фото (Елена Михайлова)

    [​IMG]

    Друзья, 14 мая (понедельник) и 23 мая (среда) буду проводить очередное групповое (до 7 человек) онлайн-занятие по художественной обработке фотографий. Присоединяйтесь, буду рада поделиться с вами своими знаниями, опытом и наработками!

    - Программа занятия такая же, как и на индивидуальном занятии плюс подробно разберем разные варианты летней, осенней, зимней и весенней обработки. И как показала практика прошлых групповых занятий- групповая форма обучения практически ни чем не уступает индивидуальной.

    - Длительность урока 5-6 часов (с единственным 10-ти минутным перерывом)! За это время не выходя из дома мы успеем пройти программу целого однодневного мастер-класса по обработке.

    - В результате я Вас научу нескольким вариантам повышения контраста, резкости, работе со скинтоном, работе с фоном. Расскажу, как я работаю с кожей в один клик, как найти цветовое решение фотографии. Расскажу какими плагинами я пользуюсь и с какими настройками. И многое-многое другое. У меня четкая схема работы, и почти на каждое действие прописаны экшены. Это очень ускоряет процесс обработки. Руки просто летают по кнопкам (к которым прикреплены экшены). И процесс обработки превращается в одно удовольствие)) Воды не будет! Все четко, структурировано и по делу! Отвечу на все Ваши вопросы. После занятия я подарю Вам все мои экшены.

    - Дата занятий: первая группа - 14 мая. Вторая группа - 23 мая. Вы можете выбрать удобную для вас дату. Начало 10-00 по Москве.

    Программа и условия проведения обучения художественной обработке фотографий.
    ____________________________________________________________________________

    Моя программа обучения рассчитана на фотографов, которые уже имеют начальный уровень и хотят повысить свои знания в области обработки. Программа гибкая и я легко смогу подстроить ее под Ваш уровень подготовки.

    В своей обучающей программе я даю, только то, что лично использую в своей работе.

    Стоимость индивидуального занятия ОНЛАЙН: 9000 рублей.

    Стоимость группового занятия ОНЛАЙН (4-5 человек): 7000 рублей.

    Индивидуальное и групповое занятие ОНЛАЙН проходит в режиме реального времени путем демонстрации экрана через Skype.

    Стоимость индивидуального занятия ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ: 15000 рублей.

    Продолжительность: 3 - 4 часа, в зависимости от Вашего уровня подготовки.

    Для проведения занятия мы выбираем удобное для нас время. Урок может быть разбит на две части, в один или два дня.

    Программы в которых будет проходить занятие:
    - Adobe Camera RAW;
    - Adobe Photoshop.

    Что необходимо иметь для обучения:
    - Компьютер или ноутбук;
    - Skype ( микрофон , наушники или колонки).

    ПРОГРАММА ЗАНЯТИЯ:
    • Знакомство. Как я пришла к такому стилю обработки и к этой схеме работы.
    • Подробная схема моей работы в редакторах. С чего начинаем и чем заканчиваем обработку.
    • Конвертация из RAW в Adobe Camera RAW. Качественная базовая коррекция.
    • Градиенты и кисти, как творческие инструменты обработки.
    • Какие художественные приемы мы можем использовать еще на этапе проявки RAW файла.
    • Художественная обработка в Adobe Photoshop
    • Правильное кадрирование и трансформирование фотографии.
    • Работа с пластикой лица и тела. Исправление дефектов. Нюансы работы.
    • Работа с фоном. Чистка от лишнего. Различные виды размытия.
    • Ретушь кожи. Быстрая обработка кожи (несколько вариантов). Особенности детской и взрослой ретуши.
    • Работа со скинтоном (несколько вариантов).
    • Выравнивание тона кожи.
    • Мои способы добавления контраста (несколько вариантов).
    • Прорисовка светотеневого рисунка (несколько способов).
    • Работа с общим цветовым решением на фотографии (несколько вариантов).
    • Как добиться сочных, чистых цветов и журнального эффекта.
    • Работа с плагинами. Фильтры которые использую. Их настройки.
    • Экшены. Горячие клавиши.
    • Усиление художественности, объема и пространства на фотографии. Добавление бликов, акцентов. Цветовые пятна. Туман. Снег. Пылинки. Придание фотографии воздушности.
    • Борьба с шумом на фотографии (несколько способов).
    • Добавление резкости (несколько способов).
    • Режимы наложения. Работа со слоями и масками.
    • Работа в кривых.
    • Матовое тонирование. Когда оно уместно.
    • Мои секреты и "фишечки", которые сильно ускоряют процесс обработки.
    • Подготовка к печати.
    • Подготовка к размещению в интернете.
    • Полная схема обработки фотографий. Разбираем несколько фотографий.
    • Ответы на вопросы.

     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Rokki, 7 май 2018
  2. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Учебные видеоматериалы по обработке фото и видео

    Магия фотовспышек (Александр Заморин, Вадим Шемет, Софи Лебедева, Дмитрий Рогожкин) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Обрабатывай как профи (Александр Заморин, Дмитрий Рогожкин, Анастасия Смолова) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Съемка портретов (Алексей Казанцев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 21 сен 2018
    катюн нравится это.
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Уроки и пресеты по обработке семейных и детских фото (Материал на руках):

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One, 24 сен 2018
    катюн нравится это.
  4. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Этот курс нацелен на прививания виденья. По словам автора этому может научиться каждый, достаточно сильного желания и практики. Более того вы освоите свою камеру (хотя для участия в курсе достаточно и смартфона), найдёте свой авторский стиль, научитесь снимать для брендов и зарабатывать на этом, выстраивать композицию и создавать гармонию в кадре, понимать и использовать световые и цветовые схемы, сочетать все фотографии в Вашей галереи в инстаграм.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Всё о знаменитой технике FlatLay за 10 уроков! Курс в доступной форме познакомит с главными шагами проведения съемок: от поиска идеи, через подбор реквизита, фотофона, освещения, правильного выстраивания композиции и до обработки фотографий и поддержки своего профиля в Instagram в модном едином стиле!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Урок максимально наглядный и простой! Поэтому освоить смогут все, достаточно самого минимального знания основных инструментов фотошопа!

    Сумма взноса меняется с каждым записавшимся участником.
     
    MI, 28 окт 2018
  5. Ejik
    Ejik Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    присоединямся, уменьшам взнос)
     
    Ejik, 8 ноя 2018
  6. Tata90
    Tata90 Складчик
    а разве не пора выкупать урок? нас уже так много!
     
    Tata90, 9 ноя 2018
  7. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте
    Напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Geraold, 9 ноя 2018
  8. Мара888
    Мара888 Складчик
    Добрый день, когда планируете выкупать? Судя по количеству человек сумма уже набрана. И да, я знаю, что организатора нельзя волновать вопросами, но нужно знать обозримые сроки. Через год не актуально. Сколько примерно? Месяц, неделя до оплаты и получения материала? Спасибо.
     
    Мара888, 13 ноя 2018
  9. JulietMay
    JulietMay Складчик
    Ретушь ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ с нуля! Все инструменты для создания идеального изображения.
    Заходите и записывайтесь, ждем вас! :)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    JulietMay, 4 дек 2018
  10. Sergey_ВВ
    Sergey_ВВ Складчик
    Кнопки записаться нет,в списке меня тоже нет, есть кнопка выписаться.Как записаться или появиться в списке?
     
    Sergey_ВВ, 4 дек 2018
  11. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Система не добавляет вас в список участников так как основной список участников уже набран. Если складчина отображается в разделе "Мои складчины" - все в порядке и в складчине можно участвовать.
    Вы записаны, можете не переживать
     
    Rokki, 4 дек 2018
  12. Sergey_ВВ
    Sergey_ВВ Складчик
    В разделе Мои складчины меня тоже нет.
     
    Sergey_ВВ, 5 дек 2018
  13. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Есть. На 3 странице почти в самом конце
     
    Hloe, 6 дек 2018
  14. Sergey_ВВ
    Sergey_ВВ Складчик
    Прикольно кто-то на 1-й странице ,кто-ьо на последней _Prankster
     
    Sergey_ВВ, 6 дек 2018
  15. JulietMay
    JulietMay Складчик
    Уникальный видеокурс: РЕТУШЬ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ С НУЛЯ! Заходите и записывайтесь :)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    JulietMay, 28 янв 2019
  16. lemonnka
    lemonnka Активный складчик
    Бомбезный вебинар от Нелли Мартиросовой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Заходите и участвуйте!
     
    lemonnka, 9 фев 2019
  17. Бубусенок
    Бубусенок Складчик
    Ты занимаешься видео в Final Cut? Тогда эти курсы для тебя:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курсы, которые заставят вас посмотреть на жизнь по новому!!!
     
    Бубусенок, 23 фев 2019
  18. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Интересные уроки по обработке фото!материал на руках!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 12 мар 2019
  19. JulietMay
    JulietMay Складчик
    Редкий и подробный видеокурс: Предметная и рекламная фотосъёмка. (более 40 уроков!)
    Записывайтесь:) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2019
    JulietMay, 31 мар 2019
  20. Ap_mix
    Ap_mix Складчик
    Max Twain раскрывает свой секрет обработки фото в стиле НЕОН

    Курс уже доступен, приглашаю поучаствовать:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ap_mix, 8 май 2019
Участники складчины Обработка фото (Елена Михайлова) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх