Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Обработка фотографий, 2019 (Мария Струтинская)

Складчина Обработка фотографий, 2019 (Мария Струтинская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7000 руб
Взнос:
401 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Serg-8 4. морской_котик 5. EK1 6. Polechka 7. ксения1214 8. Merdana 9. Giovanna 10. orion11 11. Nelli-xmeli 12. Alises 13. Татьяна555 14. A1410 15. Olka89 16. iDennis 17. aska988 18. Андреич45 19. Глориоза 20. Avira2018
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Обработка фотографий, 2019 (Мария Струтинская)

    [​IMG]

    Урок состоит из базовой и творческой части.

    Кроме видео, к уроку прилагается текстовый файл с пошаговым описанием действий.

    В творческой части показана пошаговая обработка ВСЕХ фотографий с коллажа (9 фотографий) и демонстрирует мои приемы при обработке всех сюжетов - весна, лето, осень, зима, студия. (продолжительность 4 часа)

    Базовая часть предназначена для новичков или для тех, кто еще не знаком с моими уроками. Она является бонусом и не обязательна к просмотру. (продолжительность 3 часа)

    Содержание базовой части:
    1. Слои и маски
    2. Эшкены и сохраненные настройки. Как установить готовые. Как записать самому.
    3. Ретушь кожи (устранение деффектов, сглажвание рельефа, устранение рефлексов и покраснений)
    4. Приемы усиления контраста в целом и на отдельных участках изображения.
    5. Эффект "свечения". 2 способа. С помощью стандартных инструментов фотошопа и с помощью плагина nik color efex pro
    6.Добавление боке на новогодних кадрах
    7.Избавляемся от "мусора" в кадре. Люди, провода и т.д.
    8. Изменение пропорций фотографии с сохранением деталей (Когда очень хочется, чтобы в инстаграм убралось все фото).
    9. Подготовка изображения для размещения в интернете. Добавление резкости на фото.
    10. Как увеличить фотографию с минимальными артефактами для широкоформатной печати
    11. Lightroom. Мои основные действия. Демонстрация полной коммерческой съемки.

    Бонусом к уроку идут:
    - текстовое описание всех манипуляций с фотографиями
    - исходные файлы всех фотографий, разбираемых в уроке
    - перевод основных инструментов Photoshop с английского на русский
    - базовые пресеты для Photoshop с настройками цветов, которыми я пользуюсь чаще всего.
    - заготовки для добавления эффекта новогоднего боке
    - творческие кисти, используемые в уроке

    Обработка происходит в английских версиях программ Lightroom и Photoshop.

    Все материалы урока передаются Вам навсегда. И при утере Вы можете запросить их повторно в любой момент.
    Если у Вас останутся вопросы после просмотра, Вы всегда их сможете задать мне лично.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2023
    Gagarin, 3 дек 2018
    Delsol нравится это.
  2. ксения1214
    ксения1214 Складчик
    А когда планируется?
     
    ксения1214, 20 дек 2018
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    На данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. При желании можете помочь разрекламировать данную тему по правилам - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 20 дек 2018
  4. Zzzaya
    Zzzaya Активный складчик
    Присоединяйтесь)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zzzaya, 27 дек 2018
  5. AnyS
    AnyS Складчик
    Скажите, если я в резервном списке, я могу оплатить завтра?
     
    AnyS, 27 дек 2018
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Arzy, 27 дек 2018
  7. Livadija
    Livadija Складчик
    я не могу найти реквизиты
     
    Livadija, 28 дек 2018
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, их нету пока. Как только организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, вам придет уведомление с реквизитами
     
    Arzy, 28 дек 2018
  9. Livadija
    Livadija Складчик
    Спасибо за ответ ✌
     
    Livadija, 28 дек 2018
  10. Anna__gnezdilova
    Anna__gnezdilova Складчик
    Скажите, пожалуйста, складчина выкуплена и весит как неоплаченная, реквизиты позже дадите?
     
    Anna__gnezdilova, 28 дек 2018
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Уже есть реквизиты, оплачивайте, но помните, что на отметку платежа у организатора есть 3 дня
     
    Arzy, 29 дек 2018
  12. Aplication
    Aplication Партнёр
    Оплачивайте, буду отмечать в течении 24 часов)
     
    Aplication, 29 дек 2018
  13. OlkaMi
    OlkaMi Активный складчик
    Курс по креативному автопортрету от Domestika. Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    OlkaMi, 5 апр 2021
Участники складчины Обработка фотографий, 2019 (Мария Струтинская) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх