Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Обработка портрета (Ирина Ластачева)

Складчина Обработка портрета (Ирина Ластачева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. drakabra 3. Vasy-777 4. Binna_bi 5. Eva82 6. biznyasha 7. Гнукликс 8. zaq71 9. Leno4ek 10. Galina_G 11. foto-katy 12. Medve 13. venera07_1 14. Gattarossa 15. Marusya22
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Обработка портрета (Ирина Ластачева)

    [​IMG]

    Описание от автора:


    Я и подумать не могла, когда 2 года назад летела на свой первый МК в жизни, что ровно через 2 года, я запишу свой собственный урок, что мое видение, моя работа кого то так вдохновят, что люди будут ждать этот урок с нетерпением, как из печки пирога.

    И вы знаете, что я хочу еще сказать: спрашивать про то, что учу ли я своей обработке, есть ли урок, люди начали примерно год назад и я все время отнекивалась, всех отправляла так сказать, к первоисточникам, к тем людям, у кого сама училась. Мне было как то неудобно, а тут после прямого эфира мне уже деваться было некуда))) и еще это попадание в ТОП 35AWARDS2018 ))) как будто сам Бог благословил.

    Это непередаваемые ощущения, что твоя работа так сильно нужна людям, вот я пишу сейчас этот рекламный пост, а кто-то уже смотрит мой урок и пишет мне в ветсап отзыв))) да, да, первый урок был куплен, когда я только третью часть на облако загружала. Люди, я не сплю?))) это правда все со мной происходит?

    Урок состоит из трех частей:
    • Теория;
    • Обработка мужского портрета;
    • Обработка женского портрета;
    Об авторе:
    Ластачева Ирина - фотограф. Несколько раз попадала в ТОП различных фотопремий.

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2023
    Rokki, 22 май 2019
    kelbik и Ромманыч нравится это.
  2. GooDLonny
    GooDLonny Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено GooDLonny.
     
    GooDLonny, 23 май 2019
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
Участники складчины Обработка портрета (Ирина Ластачева) смогут написать отзыв
Наверх