Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Обучение эротическому массажу (Юлия Маколкина)

Складчина Обучение эротическому массажу (Юлия Маколкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1899 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Несси 3. Aleks2017 4. Loreley 5. ANANDA SVATY 6. Adell05 7. Kseniya1988 8. Ирочкин 9. Jozya15 10. Инназайка555
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Обучение эротическому массажу (Юлия Маколкина)

    [​IMG]
    Чтобы дарить наслаждение, нужно его ощущать...
    Ни для кого не секрет, что с годами даже самые страстные отношения постепенно переходят в разряд спокойного гармоничного секса, в котором тоже есть своя прелесть. Но если же Вам хочется вернуть тот взрыв, ураган эмоций, который был в начале отношений, то приглашаю Вас овладеть искусством эротического массажа, искусством чувственного аквамассажа, искусством массажа Лингама (эротический массаж члена) и основными азами орального секса!

    Все эти знания и умения сделают Вас искуснейшей любовницей, куртизанкой, гейшей, настоящей Богиней Секса...Ваши отношения с Любимым станут ещё более близкими и глубокими, а взаимное наслаждение позволит обогатить вашу жизнь ещё одним оттенком - оттенком чувственного удовольствия, который не только даёт физический кайф, но и оздоравливает, исцеляет женщин и мужчин!

    Так, например, уже многие гинекологи начали подтверждать, что женские оргазмы благотворно влияют на здоровье женщины в целом и т.б. на здоровье всей её репродуктивной системы!

    А согласно учению Тантры, на Лингаме мужчины сосредоточено огромное количество нервных окончаний, контактирующих с прочими частями организма. Поэтому с помощью правильно выполненного массажа Лингама можно избавиться от многих заболеваний. Массаж Лингама даёт мужчине силы и энергию юности.

    Приобретя этот курс, Вы всегда сможете вспомнить технику и основные моменты, столь важные для правильного и чувственного выполнения этих практик. Более того, подробные объяснения и яркие видео позволят Вам погружаться в атмосферу и состояние эротического служения мужчине.

    Юлия Маколкина – яркая ведущая, певица и профессиональная танцовщица.

    Сколько я себя помню, я всегда занималась на достаточно серьезном уровне несколькими делами сразу . В детстве я очень любила читать, и кататься на коньках и на лыжах, и играть с друзьями и подругами, заниматься музыкой, танцами и каратэ. В основном я все успевала. Но тем не менее мне часто говорили: «Определись! Не разбрасывайся! Сконцентрируйся на чем-то одном!»

    В прекрасные ( у меня изрядно затянувшиеся) студенческие годы я одновременно была юной матерью и женой, студенткой филфака, студенткой Самарского музыкального училища. Потом: студенткой сгаки, ученицей ийгас школы Ирины Черникиной, преподавателем и танцовщицей. И опять, несмотря на то, что я весьма прилично справлялась со всеми задачами, слышала заветные «Определись», «Сконцентрируйся»!

    Какое-то время я честно пыталась определяться и концентрироваться, но поняла, что этим самым я серьезно обедняю свою жизнь!

    И только недавно, когда я приняла себя такой, какая я есть: разносторонне, но профессионально занимающейся многими видами деятельности, мама теперь уже двоих замечательных сыновей, по-прежнему живущая в любви и внимании, заботе и поддержке родных, близких и друзей, я стала гораздо счастливее!

    Да, я согласна, что большое количество проектов одновременно изматывает, утомляет, в чем-то вызывает разочарование, но также такой образ и ритм жизни позволяет пропускать через себя огромное количество информации, эмоций, событий, мыслей…и, как это ни парадоксально, учит меня управлять своим временем и успевать все больше и больше с постоянным улучшением качества (видимо, уже включается и изрядный жизненный опыт).

    Поэтому я учусь концентрироваться и определяться так, как учат йоги: в мгновении «здесь-и-сейчас!», вот тогда получается многое успевать, сохранять фокус мышления и свежесть и радостность восприятия!

    Попробуйте, может и Вам так понравится!!!

    Не смотря на всю мою разностороннюю и несколько хаотичную деятельность на первый взгляд, я первое место по важности в своей творческой жизни отдам все-таки танцам…Да, именно восточные танцы, стриппластика, бурлеск дали мне ощущение собственной женственности, сексуальности и кайфа от танцующего тела…Я очень люблю танцевать! Когда я выхожу танцевать (где бы это ни было: и в маленьком кафе, и в дорогом ресторане , и на красивой академической площадке), я всегда танцую от души, получая наслаждение самой и даря хорошее «зажигательное» настроение своим зрителям…Я думаю, что танцы дали мне МЕНЯ! За что я им крайне признательна…Я люблю танцы, я наслаждаюсь танцами, я буду рада разделить это наслаждение с ВАМИ!!! Приходите на мои занятия, приглашайте меня к себе на мероприятия и мы вместе окунемся в яркий эротический мир этих великолепных практик!

     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    БаракОбама, 29 мар 2016
  2. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
    Goldmaster, 17 сен 2018
Участники складчины Обучение эротическому массажу (Юлия Маколкина) смогут написать отзыв
Наверх