Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Обучение навыкам биолокации (Ирина Дудник)

Складчина Обучение навыкам биолокации (Ирина Дудник). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. tata27 4. ulyasha77 5. zga 6. Semovey 7. Маруся 777 8. Ник15 9. Любовь245 10. Marzik1 11. Sassenah 12. tatuazh 13. Форте
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Обучение навыкам биолокации (Ирина Дудник)

    [​IMG]
    (Обучение работе с маятником)​
    Двухдневный тренинг
    Видеозапись с дополнительными материалами
    Маятник является универсальным индикатором и может ответить на многие вопросы. Не хватит пальцев на руках, если начать перечислять в каких случаях может помочь маятника.
    На какие вопросы Вы сможете получать ответы?
    1. Здоровье:
    • диагностировать себя;
    • выявлять скрытые очаги патологии в вашем теле;
    • определять пользу или вред продуктов питания, напитков, лекарств;
    • подбирать с помощью маятника полезные для себя продукты питания, напитки;
    • диагностировать биополе человека, чакры, каналы;
    • определять первопричины своих проблем со здоровьем и устранять их;
    • какие энергоинформационные причины мешают быть здоровым.
    Все говорят об ауре, биополе, но мало кто может его диагностировать, считывать с него информацию.
    2. Личная жизнь:
    • Семейная жизнь: выбор спутника, совместимость, его качества, причины ваших конфликтов и пути их решения.
    • Личные качества характера мои или человека – как положительные, так и негативные.
    • Бизнес, учеба, работа, отношения и совместимость с коллегами и т.д.
    • Принятие ответственных решений, инвестиций, покупок недвижимости, авто, акций.
    • Определение глубины и искренности чувств: Вас к человеку и человека к Вам.
    • Какими талантами и способностями Вы наделены.
    • Жизненное предназначение, выбор профессии, какие жизненные уроки сейчас проходите.
    • Какие способности Вы можете развить и какие должны развить.
    • Определение достоверности информации, книги, человека (врет он Вам, или говорит правду).
    3. Бизнес:
    • С кем заключать сделку, а с кем нет?
    • В какой проект инвестировать деньги, а в какой не стоит?
    • Что принесет новый проект, поездка?
    • Брать на работу этого человека, и какой у него будет КПД?
    • Какой человек положительно влияет на Ваше продвижение, а какой тормозит его?
    • Каким делом Вам заниматься, какой профессией, в каком городе, какой стране и т.д.?
    • Научиться узнавать свою совместимость с конкретными людьми и определять стоит с ними взаимодействовать или нет?
    И это далеко не полный перечень биолокационных возможностей!
    Также в процессе занятий часто начинают проявляться скрытые возможности организма.
    Причем все происходит естественным образом, без насилия над психикой и энергетикой.
    Многие люди ошибочно полагают, что достаточно взять в руки маятник или его подобие и... работа "пойдет". Но практика показывает, что подобные ожидание не оправдываются.
    Поэтому обязательно рассмотрим Причины нестабильной работы маятника.
    Внутренние и внешние блоки, которые мешают биолокационной работе.
    Ошибки при работе с маятником. 2 "волшебных" принципа при работе с маятником.
    "Калибровка" работы маятника.
    Правила безопасности при работе с маятником.
    Как работать с другими людьми.
    Итак, основные темы, с которыми мы будем работать:
    Миссия жизни: определение процента благочестия в этой жизни, определение кармических задач, постановка духовных целей, какие уроки я прохожу, какую карму я отрабатываю и какую нарабатываю, определение моего духовного потенциала и духовного потенциала окружающих меня людей. Какие люди воруют мое благочестие, а какие его повышают.
    Семья: родовые программы родителей, которые я отрабатываю, как их снять. Какие качества характера во мне воспитывает спутник жизни, чему я у него учусь. Какие блоки, программы и стереотипы во мне мешают построить гармоничные отношения с противоположным полом, а какие необходимо развивать.
    Деньги: программы и блоки, мешающие привлекать деньги.
    Ваше предназначение: выбор профессии, какие уроки в этом воплощении Вы проходите, какие качества нарабатываете, Ваша миссия на этой Земле.
    Кстати, в процессе работы с маятником часто начинают проявляться скрытые возможности организма. Причем все происходит естественным образом, без насилия на психикой и энергетикой.
    продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
    roshka, 22 сен 2015
  2. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки.
    В названии темы, автора указываем после названия курса.
     
    Homer, 13 июн 2017
Участники складчины Обучение навыкам биолокации (Ирина Дудник) смогут написать отзыв
Наверх