Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Обучение НЛП (Василий Смирнов)

Складчина Обучение НЛП (Василий Смирнов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
50000 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Nik4576 3. apel 4. Хаос 5. lehus 6. TATI_F 7. Mar Mar 8. vgdpaa 9. Milka2211 10. BlondyNka 11. pro.na 12. kayasa 13. Sal’ma 14. Tany777 15. sveti-ka 16. Moti 17. Mate4 18. roksanga 19. Mariya1 20. Kris_tin 21. Бубука 22. Читануга 23. Anndbv 24. Namagi2 25. Secretlook 26. ЕвгенияDIAMOND 27. Ale1181 28. Жанна486 29. Чупакабра 30. BibikaYa 31. Akire155 32. Lori 33. Nejuju 34. carboveg 35. Lesyasmart 36. Metallera77 37. Tapioka 38. denwork 39. Еkатерина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Обучение НЛП (Василий Смирнов)

    [​IMG]

    Что меня вымораживает и бесит в 90% тренингов — несистемность.
    Вставить слово «системно» в название обучающего продукта стоит восьми нажатий кнопок на клавиатуре. Но за этим нагревом ноосферы не стоит, как правило, ничего.

    Ну, знаешь, все вот эти громкие зазывалки в стиле «убойные», «секретные», «огненные»… За ними звенящая пустота.

    Мне же системность представляется следующим образом:

    Сначала нужно понять суть изучаемого предмета
    Затем нужно копнуть на полный штык в историю возникновения (там уже так затрещат шаблоны и посыпятся инсайты, что только за стул держись)
    После нужно изучить базу (мастерство — это всегда до блеска отточенная база, а у нас любят сразу в сложное залезать по гланды, хотя база сама себя не освоит)
    Показать всё на примерах, дать задания на отработку в парах и тройках, домашку для работы с собой (на всестороннее закрепление материала. Как там говорят китайцы: «Услышал — забыл. Увидел — запомнил. Сделал — понял». Это снова к вопросу о скачивании за копеечку или бесплатно. Там всё ограничивается в лучшем случае пунктом «услышал — забыл»)
    Показать и рассказать, как теперь эту базу применять в насущных областях реальной жизни (а не оставлять в мире виртуальных прикольных розовых пони)
    Анти-пример: большинство тренингов и курсов по так называемой гипнотерапии. Максимум навыков, которые там тебе дают — навык погружения человека в транс.

    Да, иногда в очень даже глубокий транс. До слюней и укладывания на табуретки. На крутых курсах дают навык выведения человека из слюней и одеревенения обратно во вменяемое состояние. Это, между прочим, важно. Как-то раз я был на курсах, где всю группу ввели куда-то хрен знает куда, но забыли вывести (а может этого и не было в планах). Мы как стадо зомби потом искали вход в метро (хотя некоторые приехали на машинах, да).

    Если разбавить это рассказами о небывалых подвигах и чудесах, а также приправить несравненными регалиями и достижениями уважаемых спикеров, мы получим средний по больнице курс обучения любой психологической хреновине.

    На итог у тебя вроде бы много знаний, но реально людям помогать отчего-то не получается.

    Всё это напоминает ситуацию, когда тебе показали кино про танки, дали тебе две гранаты, прочитали курс лекций про рытье окопов в рост и выпустили на передовую. Окоп ты вырыть успел только по пояс, тут вдарила арта и вот на тебя ползет железное рыгающее огнем и обедненным ураном чудовище, а ты судорожно вспоминаешь, с какой стороны у гранаты чека. Граната при этом не противотанковая. Ну бывает, чо. Ты там держись за свой «правильный диплом»™ и почаще вспоминай байки лектора для поднятия боевого духа. Ага.
    Я это к чему. Напилил я учебный план по НЛП. На два-три месяца (первый поток уточнит хронометраж, поэтому первые потоки у меня всегда дешевле. Скидка за возможные неудобства).

    Основной изюминкой там является реальное применение изучаемого в конкретных областях жизни:
    • с детьми
    • в отношениях
    • в бизнесе
    • в коучинге
    • в психотерапии
    • в повседневном общении
    • в переговорах
    • в текстах (любых, да)
    Я умышленно не стал раздувать обучение инструментами. Зная базу, их можно нагуглить меньше чем за вечер под любимый напиток.

    Цель совершенно другая — взять старое доброе НЛП Ричарда Бэндлера (то есть это первая волна, тотальный олдскул) и показать, как этим набором инструментов можно творить удивительные штуки и решать абсолютное большинство проблем (видишь, я тоже люблю словечки вроде «убойное», мы безнадежно испорчены этими нашими интернетами, да).

    И знаешь что. Того, что я дам на «Тотальном НЛП» — реально хватит. Прямо бери потом и иди деньги зарабатывай. Я так и делал. Начиная с 2008 года. И делаю до сих пор. Почти всему, что у меня есть, я обязан навыкам олдскульного Бэндлеровского НЛП.
    • Такие дела.
    • Старт 25 сентября.
    • Теория в виде интенсивов по субботам.
    • Записи, естественно, будут.
    • Строгое выполнение домашних заданий (кто не выполнил, до следующего интенсива просто не допускается).
    По результатам обучения:
    • сертификат НАБС о прохождении обучения
    • шанс попасть в СуперЧат (приглашаю туда только толковых)
    • диплом о проф.переподготовке установленного государством образца (сейчас как раз аккредитуем программу в Мин.образования)
    • Цена для людей с улицы: 60000 рублей.
    Специальную цену все кому она была положена, уже знают (96 человек уже оплатили).
    Хочешь специальную цену? Приходи на бесплатный марафон по НЛП с 13 по 19 сентября.
    О том как попасть на марафон напишу дополнительно ближе к дате его проведения.
    А если не терпится оплатить и занять свое место — напиши мне личное сообщение.
    Ах да. Первым 50 купившим — в подарок запись тренинга «Текстовое воздействие» (это про убеждение текстами по моделям НЛП и гипноза).
    Я бы особо не раздумывал. На прошлый марафон пришло 957 человек. Первые 50 мест разлетятся еще до того, как я успею занести всех желающих в секретный блокнотик (тем более там уже 9 мест занято).
    Хочешь записаться или задать вопрос? Нажми на красную кнопку ниже, откроется Телеграм Арины и она с радостью всё сделает.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2022
    Безумный Ангел, 14 окт 2021
    tinka1989 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. espe
    espe Складчик
    Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какой прогноз на эту складчину?)
     
    espe, 18 дек 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 100 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 18 дек 2021
    espe нравится это.
  5. Suurikata
    Suurikata Должник
    Готовы больше заплатить, чтобы раньше выкупить. 100 человек я ни на одной раздаче Смирнова не видела
     
    Suurikata, 9 фев 2022
  6. Nik4576
    Nik4576 Складчик
    Тоже предлагаю увеличить стоимость взноса.
     
    Nik4576, 16 июн 2022
  7. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 50000 руб. Взнос с каждого участника: 495 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 25 Июль 2022 года
     
    Magnetka, 20 июл 2022
  8. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.


    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Вы:


      • Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
      • Освойте новые инструменты практической психологии, делайте свою работу лучше и выстройте очередь из желающих попасть к вам на консультацию.
      • Постройте яркую, счастливую, насыщенную жизнь легко и создайте созидающие отношения с окружающими.
      • Если хотите профессионально освоить гештальт-терапию, то станьте сертифицированным гештальт-консультантом и проводите частные консультации, зарабатывая в несколько раз больше, чем сейчас.
     
    Lioness♥, 21 июл 2022
  9. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 50000 руб. Взнос с каждого участника: 249 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 31 Июль 2022 года
     
    Безумный Ангел, 29 июл 2022
  10. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь!
    Эмоциональная свобода. (Антон Махновский) (НЛП )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777, 29 июл 2022
  11. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Доступно! Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 29 июл 2022
  12. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 26 фев 2023
  13. Dadik
    Dadik Активный складчик
    _Welcome Давайте соберемся на живые карты Юлии Ивлиевой "Спроси ведьму" _Blush - в реальности их просто разбирают молниеносно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Smile А также давайте уже выкупим Метод легализации правды 2 ступень для работы с клиентом ТУТ:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Smile или обе части (для себя и клиента) ТУТ:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dadik, 26 ноя 2023
Наверх