Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Очищение кишечника от А до Я

Складчина Очищение кишечника от А до Я. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1590 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. СветаЯ 3. Дама Треф 4. Abri 5. Кати1102 6. Хисад 7. Bisharashka
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Очищение кишечника от А до Я

    [​IMG]

    Формат: Мастер-класс из 2 занятий. Интоксикация кишечника - главное препятствие к долголетию.
    70% нашего иммунитета находится именно в кишечнике. Поэтому его важно содержать в чистоте, а это значит периодически очищать. Делать это нужно правильно. И речь идет не только о клизмах. Вы можете попробовать заниматься очисткой самостоятельно, а можете вместе с нами. Так проще и легче. Выбирать Вам!
    Обычно к годам сорока, наш кишечник напоминает "ядовиту свалку", он расстягивается, деформируется, сдавливает и вытесняет со своих мест другие органы брюшной полости. В органах накапливается слизь и шлаки, и об их нормальной работе не может быть и речи. Все это приводит к различным заболеваниям.

    [​IMG]

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    БаракОбама, 10 июн 2015
  2. Dulyag
    Dulyag Складчик
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Dulyag, 10 янв 2019
  3. птица певчая
    птица певчая Должник
    Подскажите, подойдёт ли для кормящих (не могу позволить себе голодание - убывает молоко и ребёнок капризничает)?
     
    птица певчая, 23 май 2019
Участники складчины Очищение кишечника от А до Я смогут написать отзыв
Наверх