Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Очищение (Роза Рей)

Складчина Очищение (Роза Рей). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
2500 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
0
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Очищение (Роза Рей)

    [​IMG]
    Очищение

    Ритуал поможет вам настроить пространство на определённую цель и притянуть желаемое в свою жизнь. Очищение можно проводить в комнате, в квартире, в вашем офисе или магазине.

    Цель может быть любой — вы сами её для себя ставите: притянуть мужчину в свою жизнь, увеличить доход, приобрести новую квартиру, улучшить здоровье и так далее.

    Ритуал раздел на две части: теория и практика. И обе я высылаю вам в текстовом формате.

    * В теории я приведу вам примеры и расскажу все подробно об очищении пространства: зачем оно нужно, как его проводить и почему это так важно.
    * В практической же части я буквально проведу вас за руку по всем кругам очищения

    Каждый курс очищения должен выполняться с определенной целью. Например: на покупку жилья, на благополучие, на здоровье, на деньги и тд.

    [​IMG]

    Продажник:
     
    Летнее Солнце, 29 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Мастер таро (Анжела Перл)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нумерология - ритмы Вселенной (Анжела Перл)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Школа Магии] Четверговая соль (Ольга Сидорук)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 29 авг 2023
Наверх