Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Окей, мозг, где я? Как работает наша внутренняя система навигации (Унни Эйкесет)

Складчина Окей, мозг, где я? Как работает наша внутренняя система навигации (Унни Эйкесет). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
259 руб
Взнос:
57 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Окей, мозг, где я? Как работает наша внутренняя система навигации (Унни Эйкесет)

    [​IMG]

    Окей, мозг, где я? Как работает наша внутренняя система навигации, зачем нужны воспоминания и почему иногда они стираются
    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Автор: Унни Эйкесет

    О книге:
    Задумывались ли вы, откуда ваш мозг знает, где вы находитесь? Почему ваши воспоминания связаны с местами? На эти и многие другие вопросы даны ответы в этой книге.

    Это история сенсационного открытия нейронов, которые помогают нам как внутренняя система GPS. Книга перенесет вас в лабораторию ученых Мей-Бритт и Эдварда Мозера и позволит познакомиться с работой многих исследователей, которые показали, как определенные невероятные клетки помогают крысам и людям найти свой путь. Это увлекательное научное достижение, которое произвело революцию в нашем понимании мозга и принесло ученым Нобелевскую премию по медицине и физиологии.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2024
    Ahri Kitsune, 6 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 259 руб. Взнос с каждого участника: 57 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Октябрь 2023 года
     
    Ahri Kitsune, 10 окт 2023
Наверх