Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Old School Бизнес] Старт в бизнесе с нуля и без денег, в чек листах и таблицах (Олег Малышев)

Складчина [Old School Бизнес] Старт в бизнесе с нуля и без денег, в чек листах и таблицах (Олег Малышев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
287 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Maklyud 3. Z-aline 4. Zercalitze 5. Редиска
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [Old School Бизнес] Старт в бизнесе с нуля и без денег, в чек листах и таблицах (Олег Малышев)

    [​IMG]


    Пакет Стандрт.

    Хотели бы вы получить мою полную и подробную авторскую методику поиска прибыльного бизнеса и старта в нем. И начать зарабатывать уже через несколько недель. И, кроме методики еще и, подробный План действий, который позволит вам стартовать с нуля, с минимальными затратами и выйти на доход в собственном бизнесе уже через 1-2 месяца. И зарабатывать со временем 100 тыс. , 200 тысяч рублей в месяц и больше.

    Как это получается у многих моих учеников в моей программе :
    «Как стартовать в бизнесе с нуля. Или первые деньги на своем деле.» Как это было, например, у Андрея Горячева, который участвует в моей программе и развивает собственный прибыльный проект по переработке рыбы - его интервью вы видели несколько дней назад в моей ленте. Методику и План действий, о которых идет речь используют все, кто проходит мою программу подбирая себе бизнес для старта и затем развивая его. И эту методику и План вы можете через несколько дней получить от меня. И не только методику и не только План. Но полноценный курс. С моими разъяснениями. Ответами на вопросы и рекомендациями. Все точно так же, как в моей программе - «Старт в бизнесе с нуля. Или первые деньги на своем деле.» Если вы помните - я буквально две недели назад объявлял набор в эту программу - «Старт бизнеса с нуля…». Было два свободных места. Они закрылись в течение двух часов. Но пришло много просьб в личку с тем, чтобы я сделал полную версию программы - в виде отдельного курса - но с возможностью самостоятельной работы. Когда можно было бы - взять видео и печатные материалы + Получить План, чек-листы и таблицы и - продвигаясь в собственном темпе, изучать этот материал и получать результат. И я сделал такой курс - «Старт в бизнесе с нуля. Первые деньги на своем деле».

    Получился объёмный, полноценный курс - с очень подробной информацией о подборе бизнеса и старте. Я включил в этот курс всю мою авторскую методику с учетом уточнений и дополнений, которые появились в результате реального опыта тех, кто уже прошел индивидуальную работу со мной. И добавил ко всем материалам, Планам и чек-листам мои разъяснения по каждому шагу. По сути дела - это такая практическая, подробная, пошаговая методичка. Информация в курсе структурирована и очень доступно изложена - как и в других моих курсах. Заполняя чек-листы и таблицы, вы будете по шагам двигаться к вашей цели - достойному заработку и выбору и затем построению собственного дела - своего прибыльного бизнеса.

    Старт 28 марта
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
    Renata, 13 мар 2020
    Ast101, Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata, 27 апр 2020
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 16 май 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 12 сен 2021
Участники складчины [Old School Бизнес] Старт в бизнесе с нуля и без денег, в чек листах и таблицах (Олег Малышев) смогут написать отзыв
Наверх