Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Олененок Карамелька (Наталья Дуброва)

Складчина Олененок Карамелька (Наталья Дуброва). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
200 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Илькакилька 3. Nastya9000 4. Крючочек 5. salischa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Олененок Карамелька (Наталья Дуброва)

    [​IMG]

    Формат PDF.

    Список необходимых материалов:
    Пряжа DOLPHIN BABY HIMALAYA основной цвет - бежевый (80317) (у меня ушло 65 г., т.е., по идеи, одного моточка должно хватить на 3 игрушечки). Очень красивый жемчужный цвет/крем-брюле 80342. Думаю, что тоже подойдет и будет смотреться красиво. Можно Dolce YarnArt (747). Или Alize Softy (617, вязала в две нити).

    В качестве дополнительного цвета я использовала плюшевую пряжу KARTOPY Elegance prime (5048). Пряжа смотрится здорово, но сильно сыпется и петли видно не очень хорошо. Можно заменить на DOLPHIN или Dolce YarnArt темно-коричневых/шоколадных оттенков (например, 80336 (dolphin) и т.п.) Расход пряжи не большой, возможно, у Вас есть дома пряжа подходящего цвета.
    Белый цвет для мордочки - 01, если это Dolphin или - 55, если это Alize Softy.
    Крючок №4 или любой другой удобный для Вас; для одежды у меня №2,5, для Softy использовала №3,5.
    • Безопасные глазки или глазки пуговки 12-14 mm.
    • Реснички накладные (по желанию), покупаю в FixPrice самоклеющиеся, такие удобнее клеить, за 2 пары отдаю 55 руб. Так же, реснички можно вышить мулине/нить ирис черного цвета (ирис складываю вдвое), особенно, если игрушка для ребенка младше 3-х лет.
    • Ниточки мулине/ирис черного цвета для вышивки улыбки и бровок.
    • Наполнитель (расход не большой).
    • Фурнитура для украшения; пуговки 2 шт. для кофточки на застежку.
    • Фатин белого цвета (мелкая сетка). Заказывала на Ali Express рулоном, можно приобрести в любом магазине ткани. Расход – 11-12 на 100 см.

    Для одежды:
    у меня Alize superlana klasik (темная пудра 144) или любая хлопковая пряжа типа Jeans YarnArt: розовый (18), белый (01).

    Моментальный клей (им я дополнительно фиксирую реснички).

    Иголка пластиковая с большим ушком для сшивания деталей. Если вяжете из плюша - такие иголки ну очень удобные. Заказывала на Joom.

    Ножницы, иголка обычная металлическая, но с широким ушком, чтобы прошел Jeans, ей я прячу ниточки и пришиваю некоторые детали, например, бант; бровки и ротик тоже вышиваю при помощи такой иголочки.

    Иголки булавки (иглы для закалывания, на кончике у них цветной шарик). По желанию. Использую для примерки и фиксирования деталей.

    Пистолет с горячем клеем и небольшой кусочек фетра (может понадобится, если в качестве аксессуара будете вязать розочки или украшать искусственными цветами).

     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2022
    Эмили, 6 фев 2020
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх