Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[olganebloger] Рождественская выпечка иначе. Тариф Все вместе (Ольга Еременко)

Складчина [olganebloger] Рождественская выпечка иначе. Тариф Все вместе (Ольга Еременко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Kinael 3. Candle 4. feniks.40
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [olganebloger] Рождественская выпечка иначе. Тариф Все вместе (Ольга Еременко)

    [​IMG]

    Штоллены, штоллы, пряники...

    Аромат цитрусовых, умеренная сладость и нотки ванили...рядом новогодняя елка и рождественское настроение...
    Это сладкая выпечка, которую я могу давать детям даже к завтраку, ведь там шикарный состав и она сытная.

    О чем этот мастер-класс?
    Каждый год в декабре я пеку штоллены (их еще называют штоллы) и именно они в нашей семье связаны с новогодними праздниками.
    Это традиционная европейская выпечка родом из Германии. Классический вариант печется из творога, сливочного масла, яиц, сахара и пшеничной муки.
    Я давно адаптировала классический вариант: сначала на версию без сахара, а позже без глютена и молочных продуктов.
    Особенность штолленов в том, что они ароматны, вкусны и аппетитны как сразу после выпечки, так и через 2-3 недели после "улёживания".
    Каждый год я пеку их не только своей семье, но и на подарки.

    Присоединяйтесь к нашей новогодней традиции и пеките своим близким самые вкусные и полезные угощения!

    Вы получите:

    • 3 авторских видео рецепта с наглядной инструкцией
    • 3 рецепта PDF-формате с возможностью сохранить и распечатать
    • Поддержка в закрытом чате телеграм до окончания праздников (7.01)
    • Можете смотреть уроки в удобное время согласно своему часовому поясу и графику
    • 1. Штоллен "классический" на твороге, но без сахара/глютена
    • 2. Штоллен веган версия без сахара/глютена/молочных продуктов
    • 3. Пряники рождественские (можно как с молочкой, так и без)
    Все варианты на цельнозерновой муке без сахара (и его заменителей), без глютена, два без молочных продуктов.

    Какие продукты нужны?

    • Масло ГХИ (можно заменить на сливочное масло), Кокосовое масло, Апельсиновый сок, Финиковая паста или целые финики, Курага
    • Творог (только для классического варианта), Бананы, Изюм, Мука зеленой гречки, Кокосовые сливки (или другое растительное молоко), Миндаль, Псиллиум (шелуха подорожника), Кокосовая мука
    • Мука теффа (можно заменить на кукурузную, рисовую, овсяную и т.д.)
    • Пищевая сода (можно заменить на разрыхлитель), Яблочная клетчатка (можно обойтись без нее), Цедра лимона или апельсина, Ваниль
    • Специи (гвоздика, кардамон,бадьян) по желанию

     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2023
    Евражкa, 17 дек 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 20 Апрель 2023 года
     
    Евражкa, 18 апр 2023
Наверх