Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Омолаживающий уход за кожей тела (Этель Аданье)

Складчина Омолаживающий уход за кожей тела (Этель Аданье). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. R_Lazy 4. Леди Нада 5. Гармония52 6. ИринаСПб 7. Динка1234 8. Хочуча 9. Радома40 10. Жанета 11. konoruto 12. Татьяна Жирик 13. Fresh_air 14. sea36 15. Mariusa13 16. Dariagenadievna 17. i.m.a.1988 18. BloomBoom 19. Вольдемар 20. LoraPoli 21. Амбра
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Омолаживающий уход за кожей тела (Этель Аданье)

    [​IMG]

    Лучшие техники и самые эффективные рецепты борьбы с целлюлитом, растяжками, дряблостью, сухостью и воспалениями кожи тела на углубленном Мастер-классе Этель Аданье

    На Мастер-классе Вы узнаете:
    • Как избавиться даже от таких проблем с кожей тела, которые считаются нерешаемыми (например, от растяжек)
    • Как делать в домашних условиях подтяжку, которая полностью заменит собой дорогостоящую и болезненную салонную карбокситерапию
    • Как разобраться, какие процедуры по уходу за кожей тела подходят для вас в зависимости от вашего типа телосложения

    За 2 дня вы получите:
    • Пошаговую программу омоложения и подтягивания кожи тела
    • Индивидуальную оценку ваших проблем с кожей,план их решения
    • Полный список средств и приемов для этого
    • Ответы на все ваши вопросы, связанные с кожей тела
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    Gagarin, 20 сен 2018
  2. ИринаСПб
    ИринаСПб Складчик
    Мне казалось, что я уже писала , что оплатила, но информации своей не вижу: повторюсь. Я оплатила 10.11.18 в 18.05 с ЯД на ЯД в сумме 220 руб
     
    ИринаСПб, 10 ноя 2018
  3. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
    и вас уже отметили
     
    Geraold, 10 ноя 2018
Участники складчины Омолаживающий уход за кожей тела (Этель Аданье) смогут написать отзыв
Наверх