Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Они найдут меня сами (Александр Литвин)

Складчина Они найдут меня сами (Александр Литвин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
164 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. 55Tatya 3. Blago108 4. Moskvich1977 5. Ленулёна 6. Valkiria666
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Они найдут меня сами (Александр Литвин)


    [​IMG]
    Три месяца пролетели, как один день. Три месяца напряженной работы. Обучение в процессе и за его пределами. Вначале этой марафонской сессии у меня не было и четверти тех знаний, что есть сейчас. В «Битве» я поверил в себя. Именно тогда, под софитами, в прицеле видеокамер, осененный Андреевским крестом маховой кистью гримера Оксаны, практически с переставшим биться, замершим сердцем, я шел на каждое испытание как на амбразуру, на амбразуру недоверия и скепсиса. Каждый раз брал за горло самых главных врагов – собственное сомнение и логику. Моя хватка от испытания к испытанию становилась все тверже, а желание постичь причину побед увеличивалось с каждым днем! Я очень доволен собой: это были очень сложные экзамены, но то, что было за периметром проекта, было еще сложнее. И моя работа вне съемок, была, порой, на порядок важнее и интереснее. Я неслучайно попал в Тулузу, Стамбул и Несебыр, и, похоже на то, что я вовсе не случайно выиграл в той, шестой «Битве». А это была именно битва, самая настоящая, и она еще не закончена. Моя битва за Истину.​
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
    alex2506, 3 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
    2. Renata
    3. Sklizad
    4. Vlad_1234
    5. Испанский летчик
      Испанский летчик, 19 апр 2022, в разделе: Другое
    6. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп, 7 ноя 2022, в разделе: Другое
    7. FILMIX
    Загрузка...
Участники складчины Они найдут меня сами (Александр Литвин) смогут написать отзыв
Наверх