Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Онлайн-мастерская для психологов «Сессии под супервизией» (Мария Минакова)

Складчина Онлайн-мастерская для психологов «Сессии под супервизией» (Мария Минакова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. KerryMoon 3. АллаЛантанг 4. Deyra 5. КрупныйГабарит 6. Karla19 7. Aannii 8. Iana1234 9. Танюшечкин 10. lolololo 11. Оксана Д. 12. ucheba 13. Oxis 14. Angel_007 15. natamil 16. Fantasy 17. Stop 18. nika777 19. Sav29 20. gta.72 21. Редиска 22. Svettas 23. bonnet 24. Nata321 25. cosmos.na.ladoshke 26. Leto2018
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    Онлайн-мастерская для психологов «Сессии под супервизией» (Мария Минакова)

    [​IMG]

    Как проходит занятие Онлайн-мастерской?
    • Вы приходите в назначенное время на онлайн-занятие (в вебинарную комнату, ссылку на которую получите в день занятия).
    • Вместе с Вами на занятие приходят другие психологи, а также Ваш супервизор (Мария Минакова).
    • Вы выбираете роль (Терапевт, Клиент или Наблюдатель).
    • Клиенты кратко характеризуют свои запросы, а терапевты выбирают, с чем работают сегодня.
    • Терапевтам предоставляется 20 минут на сессию и клиент на выбор (Вы сможете выбрать, с каким из имеющихся запросов хотите работать).
    • Далее терапевты получают ценную супервизию, которая позволит повысить уровень практики, а клиенты получают ценные домашние задания (от терапевта и от супервизора).
    • Супервизор дает подсказки – как конкретно психолог может улучшить свою работу.
    Длительность занятия - 3 часа.
    ЗАНЯТИЕ ЦЕЛИКОМ СОСТОИТ ИЗ СЕССИЙ И ИХ АНАЛИЗА!

    1. Вы находите и исправляете основные ошибки и недочеты
    2. Вы разрабатываете собственный стиль ведения сессий
    3. Вы узнаете не только свои слабые, но и сильные стороны как терапевта, что позволяет Вам научиться использовать свои преимущества.
    4. Исправляя последовательно все недочеты, раз за разом Вы работаете на качественно новом уровне, достигая высокого уровня мастерства гораздо быстрее.
    5. Вы можете запросить файлы супервизии у наблюдателей (у всех сразу или конкретных участников). Эта обратная связь также непременно будет Вам полезна и даст мощный толчок к развитию практических навыков и умений.
    6. Супервизор Вас страхует и при необходимости доведет сессию за Вас

    1. Вы получаете конкретные подсказки, которые помогут Вам справиться с существующей проблемой. Личная терапия необходима каждому психологу.
    2. С Вами работает именно тот психолог, который знает, как работать с этой темой (он выберет Ваш запрос из списка доступных).
    3. При этом сессия проходит под контролем опытного практика-супервизора, который обеспечивает безопасность процесса.
    4. Несмотря на краткость сессии, с помощью домашних заданий от супервизора Вы сможете самостоятельно продолжить начатый процесс и завершить незавершенные гештальты.
    5. По желанию Вы сможете повторно выйти со своим запросом как клиент (чтобы продолжить работу с еще одним терапевтом)

    1. Вы наблюдаете за работой с самыми разными темами и в различных подходах, что дает Вам возможность определиться с собственной специализацией или скорректировать ее.
    2. У коллег можно "подглядеть" интересные приемы, методики, хорошие вопросы или стиль ведения диалога с клиентом (то, что Вам не пришло бы в голову, если эту сессию проводили Вы).
    3. Учась на ошибках коллег, Вы обеспечиваете себе ненаступление "на те же грабли".
    4. Вы делаете собственный анализ каждой сессии (по алгоритму, предложенному супервизором), что постепенно приводит Вас к "прокачке" профессионального видения - не только чужих, но и своих ошибок, недочетов и сильных сторон.
    5. Сравнение своей супервизии с итоговой супервизией тренера также однозначно будет Вам полезно.
    6. Анализ-супервизия, которую Вы выполните по каждой сессии, в итоге с помощью специальной технологии будет обращена на Вас. То есть Вы сможете улучшить собственную практику, применив результаты этого анализа к своей работе.

    ВИДЕО-УРОК ОТ МАРИИ МИНАКОВОЙ
    "ЭТИКА И СТАДИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ. МОДЕЛЬ КИРЗЭПП"

     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2024
    AaliaA, 4 дек 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Deyra
    Deyra Складчик
    А что в данной конкретной супервизии рассмотрено?? Какая тема сессии супервизии?? В описании больше описание услуги Минаковой...
     
    Deyra, 7 дек 2018
  4. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Темы нет. "Клиенты" формируют свои запросы сами. За сессию рассматривается несколько работ.

    Здесь в описании информация с продающего сайта автора. Ссылка на сайт также приложена.
     
    AaliaA, 8 дек 2018
  5. Deyra
    Deyra Складчик
    Так я и говорю, у Минаковой в продаже есть только одна супервизия - "Взаимоотношения". Это она?? Какие запросы в супервизии, а то, может, я куплю уже то, что у нее продавалось открыто. Я потому и уточняю.
     
    Deyra, 8 дек 2018
  6. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Ну не берите тогда, раз сомневаетесь.
    если вы имели ввиду вот эту супервизию, то нет, это разные продукты
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
    AaliaA, 8 дек 2018
  7. Deyra
    Deyra Складчик
    Да, я именно об этом спрашивала! Спасибо. ))

    И я спрашиваю именно по причине, что сомневаюсь, чтобы получить ответ, а не чтобы "ну не берите тогда". Я задала вопрос, чтобы получить ответ. Вот за него спасибо, это именно то, что меня интересовало. Благодарю. ))

    И я не дождалась, купила уже. )))))))))))
     
    Deyra, 8 дек 2018
  8. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Да, я увидела уже) отметила вас) приятного изучения !
     
    AaliaA, 8 дек 2018
  9. Azumi
    Azumi Активный складчик
    Друзья- психологи!
    Хотите помогать клиентам за
    1-2 сессии? Эта глубинная методика работы с бессознательным позволяет довольно быстро найти источник проблемы клиента и его проработать.
    Методика понятная и конкретная! После ее освоения вы наконец поймете, что делать с клиентами и их проблемами пошагово!_Wink

    Курс дистанционный, идет 3 месяца , поэтому чем раньше наберем людей, тем быстрее получим продукт! И увеличим количество своих клиентов в разы!!! Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2020
    Azumi, 12 июн 2020
Наверх