Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Оптовый бизнес на дропшиппинге (Илья Борщов)

Складчина Оптовый бизнес на дропшиппинге (Илья Борщов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
69900 руб
Взнос:
1134 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Максим2022 3. Fakir89 4. Anna2023 5. dimasta 6. Foras 7. Juls9 8. Гульназ925 9. celery228
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Оптовый бизнес на дропшиппинге (Илья Борщов)

    [​IMG]

    Ты уже наверно пересмотрел сотни объявлений на Авито с предложениями о покупке готового бизнеса?

    Все нахваливают свои волшебные схемы заработка, разные франшизы и «успешные бизнесы» от которых избавляются по уважительным причинам))

    Меня зовут Илья. Уже несколько лет я занимаюсь оптовым бизнесом по системе дропшиппинг. То есть я фурами перепродаю различные товары, но при этом лично их не закупаю.

    При такой схеме рисков нет, потому что я не замораживаю бабки в товар, мне не нужно платить зарплату работникам и арендовать помещения.

    Тут я не продаю франшизу. Не продаю свой бизнес. Я ищу партнеров, которые готовы заниматься данным видом бизнеса с моей помощью и через интернет как посредник продавать продукцию оптом и зарабатывать с одной продажи от 61 000 до 117 000 рублей. Лично у меня меньше сотки в месяц ни разу не выходило.

    Да, есть небольшие расходы для ведения этого бизнеса. У вас есть 2-5 тысяч в месяц на рекламу? Если есть, то вы точно сможете запустить такой бизнес практически на любом товаре и из любой точки земного шара где есть интернет.

    Сейчас я готов взять 5 новых партнеров, чтобы довести каждого до результата. После этого удалю это предложение.

    Напиши мне прямо сейчас в сообщения авито и я отправлю тебе подробную схему запуска оптового бизнеса по системе дропшиппинг.

    Ты сам лично посмотришь и после этого решишь - подходит тебе этот бизнес или нет.

    Цена 69 900руб (выдает на бесплатном вебинаре)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2022
    Кожемяка, 8 апр 2022
    densstr нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MK21.94
    MK21.94 Должник
    Ориентировочно когда откроется СБОР средств ?
     
    MK21.94, 23 ноя 2022
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 23 ноя 2022
  5. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 69900 руб. Взнос с каждого участника: 1134 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 13 Сентябрь 2023 года
     
    Кожемяка, 8 сен 2023
  6. Питоник
    Питоник Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , привет.
    Скажи пожалуйста это полноценный его курс по опту или облегченный марафон "Оптовый дропшипинг без геморроя"?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2024
    Питоник, 31 май 2024
Наверх