Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Ошибки, которые совершают 99% женщин (Анна Иотко)

Складчина Ошибки, которые совершают 99% женщин (Анна Иотко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Пашка 3. miracle_angel 4. Хабарова 5. alla_sun_gun 6. Людмила123 7. Макар 8. Arima49 9. Аnnetf 10. Пчелка Жужу 11. Nasta1205 12. elisa789 13. Юлиана77 14. Nadi_K
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Ошибки, которые совершают 99% женщин (Анна Иотко)

    [​IMG]

    Почему самые разные женщины совершают одни и те же ошибки? Почему уходят даже от самых красивых и умных? Почему они не ценят то, что мы им даем? Почему они не дают нам то, что для нас так необходимо? Почему я так и не смогла удержать его? Почему? Почему?! Почему?!!!

    Знакомые вопросы? Уверена, что каждая женщина хоть раз в жизни задавала себе их. Много лет назад все эти и сотни других вопросов мучили и меня, день за днем... Я не знала на них ответов, но решила, что обязательно найду их и стану счастливой!

    И у меня все получилось! Я нашла ответы на все эти нескончаемые «почему» и теперь я с радостью делюсь с Вами тем, что знаю сама.

    Какой бы тяжелой Вам не казалась Ваша ситуация, какие неудачи ни преследовали бы Вас в отношениях с мужчинами - все это можно исправить за достаточно короткий срок. Главное – понимать, какие ошибки в отношениях Вы совершаете, почему так происходит и как никогда их больше не допускать.

    Когда Вы поймете это, Вы изменитесь, а вместе с тем неминуемо изменится и Ваша жизнь. Это случится неизбежно.

    Какие результаты Вы получите?
    Понимание самых распространенных ошибок, которые может допускать женщина в попытках построить счастливые отношения с мужчиной.
    Осознание, что какой бы тяжелой Вам не казалась Ваша ситуация, выход из нее есть. Вы – не первая, кто это сделает. Мужчины обратят на Вас внимание, мужчины захотят быть с Вами всю жизнь – если Вы сами этого захотите.
    Знание природы мужчины и женщины. Я расскажу Вам, как использовать полученное знание на практике, для того, чтобы начать менять свою жизнь незамедлительно!
    Четкий план действий. Я дам Вам четкие алгоритмы действий, выполняя которые Вы кардинально преобразите Вашу жизнь. Все эти алгоритмы успешно используют тысячи моих клиенток, которые благодаря моим методикам обрели долгожданное семейное счастье.

    Вы получите все необходимое для того, чтобы прямо в этот же день начать менять свою жизнь и начать получать от отношений именно то, что нужно ВАМ!

    Кому нужно услышать эту запись?
    Вам, если:
    • Вы испытываете сложности с привлечением нужных именно Вам мужчин
    • Ваши отношения складываются не так, как Вам хочется...
    • Вы устали ждать от него проявлений любви, внимания, подарков, уважения….
    • Вы чувствуете, что берете на себя слишком много в отношениях
    • Вы хотите удержать своего мужчину и быть привлекательной для него ВСЕГДА
    • Ваши отношения разрушаются
    • Вы сейчас в поисках нового спутника жизни
    • Вы только собираетесь строить отношения, но хотите избежать ошибок Ваших мам, сестер, подруг и знакомых
    • Вы хотите быть счастливой во взаимоотношениях с любимым мужчиной
    Прослушав запись, вы найдете ответы на самые главные вопросы:
    • Что самое важное для мужчины?
    • Что управляет поступками и действиями мужчины на самом деле?
    • Как поддерживать активность мужчины и его интерес?
    • Как правильно вести себя с мужчиной?
    • Что нужно делать, чтобы мужчина никогда не захотел уйти?
    • И многое другое!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2022
    Испанский летчик, 16 июл 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пашка
    Пашка Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 168 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 6 Январь 2022 года
     
    Пашка, 4 янв 2022
  4. all_ready
    all_ready Складчик
    Школа отношений. Автор: Светлана Демкина

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Уникальный трансформационный курс для женщин! Курс для тех, кто хочет получить практические навыки, как быть счастливой женщиной, которой не нужно выбирать между семьёй и реализацией, между деньгами и счастьем. Как быть в счастливых отношениях с собой, с миром, с мужем.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2022
    all_ready, 5 янв 2022
  5. Fiona super
    Fiona super Должник
    Здравствуйте, подскажите. Какого года данная запись.
     
    Fiona super, 5 янв 2022
  6. Chily
    Chily Складчик
    Здравствуйте.
    Оплатила вчера, можно запись, пожалуйста
     
    Chily, 14 сен 2022
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 14 сен 2022
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Тамплиер, 16 сен 2022
Наверх