Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Основы гуманной педагогики. Книга 1. Улыбка моя, где ты? (Шалва Амонашвили)

Складчина Основы гуманной педагогики. Книга 1. Улыбка моя, где ты? (Шалва Амонашвили). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
189 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Jameela32 3. Amfetaminka 4. svetyska5939 5. isatrium
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Основы гуманной педагогики. Книга 1. Улыбка моя, где ты? (Шалва Амонашвили)

    [​IMG]

    Описание
    Вся жизнь и творчество Ш.А. Амонашвили посвящены развитию классических идей гуманной педагогики, утверждению в педагогическом сознании понятия «духовного гуманизма». Издание собрания сочинений автора в 20 книгах под общим названием «Основы гуманной педагогики» осуществляется по решению Научно-издательского совета Российской академии образования. В отдельных книгах психолого-педагогические и литературные творения группируются по содержанию. Первые две книги «Основы гуманной педагогики» практически вмещают девять книг. Они вводят читателя в романтический мир гуманного образовательного храма, но указывают на подводные камни, о которых спотыкается авторитарное педагогическое сознание. Эти первые книги Ш.А. Амонашвили, как и все издание, обращены к широкому кругу читателей – учителям, воспитателям, работникам образования, родителям, студентам, ученым.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2021
    Нафаня, 29 авг 2017
  2. Ираклий457
    Ираклий457 Складчик
    Приглашаем принять участие в складчине - практический курс по гуманной педагогике
    "Ключ к сердцу ребенка (Шалва Амонашвили, Паата Амонашвили)".

    Любой родитель может стать любящим и мудрым педагогом для своих детей.
    В этом курсе вы поймете, что значит быть взрослым, как ощущать доверие и давать ребенку свободу.
    Как воспитывать в детях воображение, поиски смысла и радость к жизни.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Ираклий457, 24 окт 2021
Участники складчины Основы гуманной педагогики. Книга 1. Улыбка моя, где ты? (Шалва Амонашвили) смогут написать отзыв
Наверх