Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Освобождая спину. Стопы.Таз. Позвоночник.Голова. Взаимная координация (Дарья Постникова)

Складчина Освобождая спину. Стопы.Таз. Позвоночник.Голова. Взаимная координация (Дарья Постникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
71 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. alsucha25 3. Xeniia 4. Татти 5. ira-rebel 6. likra 7. nfasin 8. Vika888 9. Людмила_2018 10. Ria-Ria 11. Tanya0875 12. ДарьяЧ 13. Irli 14. Arakar 15. AndSP 16. Оля1981 17. Вален4тина 18. pumpernickel 19. Begimotik 20. Anabel
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Освобождая спину. Стопы.Таз. Позвоночник.Голова. Взаимная координация (Дарья Постникова)

    [​IMG]

    Спина - это большой мышечный массив, являющийся частью целостной человеческой системы. Поэтому уроки задействуют не только мышцы спины, но совершенствуют взаимную координацию, позвоночника, нижних и верхних конечностей, Также занятия позволят подобраться к глубочайшим мышцам позвоночника и снять избыточное напряжение .

    Описание:
    13 уроков от 20 до 40 минут
    Стоимость всего курса - 1300 рублей

    Papoun Papyn 22 ноя 2015 в 3:02
    Уважаемая Дарья , попробовал два ваших занятия , нахожусь в полном восторге , вы УЧИТЕЛЬ . Скажите как приобрести ваши аудио курсы. Какие существуют методы оплаты и пересылки ваших шедевров . Андрей Андреев , проживаю на Кипре

    Татьяна Шпанкина 23 мар 2016 в 13:06
    Добрый день! Проделала курс освобождение спины. Делала в день по уроку. Эффект очень хороший. Очень хорошо выстроены уроки и легко следовать мягким инструкциям и чувствовать как тело постепенно меняется. Большое спасибо!!!

    Иван Светлаков 14 июл 2017 в 4:05
    Прошёл чуть меньше половины курса, но я уже научился больше расслаблять тазобедренные суставы и у меня изменился способ использования таза во время ходьбы.
    Я очень рад! Спасибо!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2022
    alex2506, 11 авг 2017
    Alex 05 нравится это.
Участники складчины Освобождая спину. Стопы.Таз. Позвоночник.Голова. Взаимная координация (Дарья Постникова) смогут написать отзыв
Наверх