Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

От плоского живота к женскому здоровью. Тариф Я сама (Екатерина Фирсова)

Складчина От плоского живота к женскому здоровью. Тариф Я сама (Екатерина Фирсова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12 2. ольга1177 3. Крот 4. Гузелька 5. lisakisa11 6. Cherry123
Оцените эту складчину: /5,
  1. PQR12
    PQR12 Организатор складчин

    От плоского живота к женскому здоровью. Тариф Я сама (Екатерина Фирсова)

    [​IMG]

    Что ты получишь на курсе:
    Красивый, здоровый и подтянутый животик

    • Выполняя не сложные техники каждый день, ты научишься чувствовать свое тело и управлять глубокими мышцами живота, чтобы оставаться в форме в любом возрасте.
    • На курсе ты узнаешь как собрать свой животик и вернуть ему красивую форму после родов, даже если после рождения ребенка прошло уже не мало лет.
    Почему женщины выбирают заниматься со мной:
    Даже если ты не веришь в успех онлайн занятий, со мной у тебя будет результат!

    Я подробно покажу и расскажу тебе, что и как нужно делать, что почувствовать в этот момент. На занятии будет полное ощущение, что мы с тобой находимся в одной комнате. Я буду вести тебя за руку весь курс и вместе мы придем к результату.


    На курсе мы будем комплексно прорабатывать мышцы живота и мышцы тазового дна, потому что только при таком комплексном подходе можно получить красивый животик и сохранить женское здоровье.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2023
    PQR12, 9 янв 2023
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 29 июл 2020 , в разделе: Женское здоровье
    2. Neuren
      Neuren , 1 авг 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 11 фев 2020 , в разделе: Женское здоровье
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 22 янв 2022 , в разделе: Женское здоровье
    5. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 19 июн 2023 , в разделе: Женское здоровье
    6. PQR12
      PQR12 , 9 янв 2023 , в разделе: Другое
    7. Zander
      Zander , 19 янв 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 10 янв 2023
  4. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 283 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 25 Январь 2023 года
     
    PQR12, 23 янв 2023
  5. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    1)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор Оксана Худобакшиева, тренер и мотиватор. За этот месяц вы не только заметно измените свое тело, но и обновите тип мышления. Это свежая дополненная версия нашумевшей программы Мокрые трусы. Вы получите:
    - Тренировки с техникой выполнения упражнений, и другие активности
    - Программу питания, примеры рационов, рецепты
    - Информацию по гормонам и их влиянию на процесс жиросжигания
    - Очень много кастов с мотивацией, после который вы просто не сможете иначе!
    - Более 40 книг в аудио формате и для чтения, которые рекомендует Тренер

    2)
    Подписка на радио Мокрые трусы или Жгучее Желание Жить от автора Оксана Худобакшиева.
    Это: 70 часов аудио 34 полноценных мощных часовых тренировок
    Оксана тренер со спортивным образованием, у подопечных великолепные результаты. Она изменит в лучшую сторону не только вашу фигуру, но образ жизни и мышление.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна, 21 фев 2023
Участники складчины От плоского живота к женскому здоровью. Тариф Я сама (Екатерина Фирсова) смогут написать отзыв
Наверх