Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Отношения и злость (Аглая Датешидзе)

Складчина Отношения и злость (Аглая Датешидзе). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. АннаДжулия 3. vesssna 4. Гречка 5. del88652 6. sldHn 7. Weit_weg 8. pev45 9. daiva18 10. BunnyTsukino 11. Laura Star 12. Mamba_Mamba 13. SovGavan 14. Pleterski 15. Мирьям
Оцените эту складчину: /5,
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    Отношения и злость (Аглая Датешидзе)

    [​IMG]

    Вебинар - 2ч.48м.
    • Почему мы злимся на своих родителей?
    • Почему дети толкаются, кусаются и дерутся и как с этим быть?
    • Как реагировать на детскую агрессию в разные периоды развития ребёнка?
    • Как и почему выдерживать сильные эмоции детей?
    • Что делать с детскими истериками? Для чего вообще нужны истерики?
    • Почему нельзя наказывать, уходя?
    • Что случается с детьми, родители которых не выдержали их злости?
    • Откуда берутся взрослые бунтари и как с ними общаться?
    • Что такое слезы тщетности и почему они важны?
    • Откуда берутся тревожные дети и суперконтполирующие родители?
    • Как работать с собой?
    • Творческие способы работы со злостью.
    "Мама, женщина, человек. Врач-психотерапевт, танцевально-двигательный терапевт, гештальт-практик, еще всякий разный терапевт, танцовщица, поэтесса, писательница."
    А также вдохновитель проектов:
    "Исцеление Родительством", семейный лагерь "Соприкосновение", "Тайская Деревня Привязанностей" и других.
    Приглашенный эксперт на российском и грузинском ТВ.
    Организатор семейных лагерей, ведущая тренингов и регулярной терапевтической группы для мам с детьми. Автор блога Dateshidze.ru.
    Автор терапевтических онлайн-курсов и ТДТ-тренингов.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2022
    AaliaA, 25 сен 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Karalevich
    Karalevich Складчик
    Всем известный и любимый новогодний фильм ИРОНИЯ СУДЬБЫ с комментариями психолога, работающего в ключе доказательной психологии Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Karalevich, 9 янв 2020
  4. Romantica
    Romantica Складчик
    Уважаемые складчики! Приглашаю вас в новый поток курса Таты Феодориди Жизнь без тревоги Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Romantica, 24 май 2020
  5. Cocochoco
    Cocochoco Складчик
    Я смотрела курс "Секретная Комната" и еще парочку ее вебинаров, мне она вообще не нравится. в курсе Секретная комната говорятся какие-то банальности уроков так 7. и меня поражает,что люди этим еще восхищаются. полезности там мало. Толковые может урока 3. А другие вебинары,что я смотреба, мне не нравится формат подачи материала. Она то в темной комнате сидит, и люди ее не видят, то у нее на заднем фоне какие-то шумы, это как раз в курсе "Отношения и Злость". Я через 15 минут выключила, не выдержала слушать ее голос на фоне отбойного молотка. Мое мнение - это не уважение к своим слушателям. Тебя должно быть хорошо видно и слышно- это минимум,чтоб воспринимать информацию. Ну и говорит она часто,откровенные глупости. Скажу, это как опытный человек в сферах психологии,практик женских и тантры. Не понимаю восторга по ней. Считаю ее не очень интересной и полезной в тех курсах, что она делает.
     
    Cocochoco, 1 июн 2020
Наверх