Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Отношения. Перезагрузка 4.0. Тариф Самостоятельный (Анастасия Суслова)

Складчина Отношения. Перезагрузка 4.0. Тариф Самостоятельный (Анастасия Суслова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
319 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. volunteer 3. ИринаСладко 4. выаодлйож
open
2
  1. Anna_K_6
    Anna_K_6 Организатор складчин

    Отношения. Перезагрузка 4.0. Тариф Самостоятельный (Анастасия Суслова)

    [​IMG]
    Здоровые отношения - это уважение, принятие, тепло, любовь, безопасность, поддержка, забота, понимание, опора, развитие. Тут ты узнаешь, как научиться строить такую связь со своим партнером.

    Программа курса:
    1 Модуль. Отношения и Я
    Как ценности и убеждения влияют на отношения и что мешает ими наслаждаться. Кто я и какой мой способ взаимодействовать в паре. Как отпустить своих и его бывших
    2 Модуль. Типы привязанности, конфликты, умение договариваться
    О том, как детский опыт влияет на то, какие у нас отношения и как понимать себя и партнера. Как не доводить до скандалов и помогать друг другу во время ссор учитывая ваши типы привязанности. Как научиться договариваться и слышать друг друга.
    3 Модуль. Кризисы
    Как определить, находятся ли ваши отношения в кризисе. Какие бывают кризисы и как из них выходить. Как вести себя в кризисе и защищать свои границы не разрушая связь в партнером
    4 Модуль. Роли в отношениях и разрушающее поведение
    Какое поведение разрушает отношения и как занять свою роль женщины/мужчины отношениях, а не оставаться мамой/дочкой

     
    Anna_K_6, 28 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    [Ladies School] Женщина влюблённая в жизнь. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (после этого удивительного курса ты научишься быть женственной, сексуальной и манкой, повысишь самооценку)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа) (прочтите реальные отзывы наших складчиков об этом суперполезном курсе!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (+ потрясающие бонусы специально для этого тарифа!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 22 апр 2023
Наверх