Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Пакет курсов. Пакет Все, везде и сразу (Екатерина Железняк)

Складчина Пакет курсов. Пакет Все, везде и сразу (Екатерина Железняк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
24900 руб
Взнос:
1626 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12
open
0
  1. PQR12
    PQR12 Организатор складчин

    Пакет курсов. Пакет Все, везде и сразу (Екатерина Железняк)

    [​IMG]
    В пакет входят курсы:
    • Ты – Безупречная
    • Стерва. Запрещенные приемы
    • Он мой
    • 46 секретов идеальных отношений
    • Немного ведьма
    • На коротком поводке
    • Деньги новолуния
    • Искусство переписки
    Вы часто спрашиваете меня, какой выбрать курс в той или иной ситуации.
    Давайте разбираться.

    «Ты — Безупречная»

    Это основа основ.
    Как подготовить себя к началу новых отношений?
    Как выгодно отличаться от других женщин?
    Как подчеркнуть свои плюсы и скрыть минусы?
    Как очаровать его на первом свидании и сделать так, чтобы оно не оказалось последним?
    В этой программе я собрала все базовые знания и навыки в психологии и энергетике для того, чтобы построить счастливые отношения.

    «46 секретов идеальных отношений»

    Все мужчины состоят из «кнопочек».
    Нажимая на одни, мы делаем их верными, заботливыми, любящими и щедрыми по отношению к нам.
    А неосознанно нажимая на другие, в зависимости от последовательности, мы создаём то гневного монстра, то холодную рептилию, а то и пьющего тюленя на диване.
    Вся программа — это инструкция о «кнопочках». Я рассказываю на какие стоит нажимать, а на какие — нет, для того чтобы ваш мужчина был таким, каким хотите вы.
    И бонус — 7 способов пережить расставание.

    «Он мой»

    Это пошаговый план действий в ситуации, когда мужчина выбирает между вами и вашей соперницей.
    Программе более 10 лет, и за это время я довела ее до совершенства, а вам остаётся только следовать плану.
    Не всё в ней легко для выполнения, но, как показала практика, у тех, кто справляется, результат 100%.

    «Стерва. Запрещённые приемы»

    Почему запрещённые? Потому что это чистой воды набор манипуляций.
    В этой программе я собрала методы и приемы, с помощью которых вы сможете получать от мужчин то, чего хотите.
    Мужчины начнут ценить вас и ваши отношения.
    Стерва — это навык, который можно включать и выключать как рубильник, когда отношения остывают или заходят в тупик, или мужчина расслабляется и начинает наглеть.

    «Немного ведьма»

    Самый объёмный курс по энергетике для исправления вашей реальности.
    В нем собраны самые рабочие практики и техники, улучшающие все сферы жизни: любовь, деньги, саморазвитие и даже здоровье, а ещё лучшие аффирмации из «Проработки рода».
    Здесь не нужно ничему учиться. Все, что я даю на курсе, вы можете сразу применять и получать результаты.
    [​IMG]

    Продажник:
     
    PQR12, 15 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЕкатеринаNiko
    ЕкатеринаNiko Складчик
    Здравствуйте! Сколько человек должно собраться?
     
    ЕкатеринаNiko, 22 янв 2024
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 20 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 22 янв 2024
  5. Alfiusha8
    Alfiusha8 Должник
    Здравствуйте, а какого года публикации вебинаров ?
     
    Alfiusha8, 20 июн 2024
Наверх