Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пальто из кашемира (Ольга Петрова)

Складчина Пальто из кашемира (Ольга Петрова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Добрый 3. plaxinalora 4. Уна0 5. Леопард777 6. Nadi2666 7. Irish-krem 8. Роза Джа 9. EMF 10. Filigran
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Пальто из кашемира (Ольга Петрова)

    [​IMG]
    Осень..
    Время насладиться яркими красками природы, укутаться в теплые пледы, пить горячий чай и слушать шуршание листвы..

    Иногда осень приходит неожиданно , вот только было тепло, а теперь, чем больше разных пальто, тем лучше. На дождь, на ветер, на погожие денечки, на прогулку с детьми и на выход в свет.

    Сегодня я предлагаю подсмотреть процесс пошива пальто , которое подойдет к любому случаю, в зависимости от ткани, которую выберете Вы. Оно свободное, комфортное, с капюшоном, с большими карманами, на поясе или без.

    Для кого предназначен курс?
    • Этот курс для тех, кто хочет научиться шить пальто, готов пройти все этапы, в том числе ручные работы.
    • Не содержит информации по конструированию. Только технология.
    • Курс подходит и новичкам, тем кто еще ни разу не шил пальто, и тем, кто уже в теме!)))
    • Вам нужно самостоятельно построить основу или найти готовые выкройки.
    • Вам потребуется смартфон, компьютер или ноутбук, доступ в интернет.
    Почему стоит купить этот МК?
    Хочу надеяться, что Вы знакомы со мной, знаете мою историю, нравится стиль изложения. Информацию обо мне можно почитать на главной страничке сайта platyushko.ru , ну и обязательно зайдите на мою страничку в Instagram, мой аккаунт platyushko.

    Курс состоит из подробных видеоуроков , посвященных разным этапам пошива.
    Чем отличается этот курс от курса Пальто на платформе инстаграм?
    Другое пальто это всегда другие моменты обработки, другие нюансы. Надеюсь, и качество съемки и трансляции видео будет лучше, чем в инстаграм. Три года назад умений было значительно меньше, надеюсь, что расту, даже свет в видео теперь другой.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2022
    Эсса, 28 сен 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Леопард777
    Леопард777 Складчик
    здравствуйте!
    как оплатить?
     
    Леопард777, 30 сен 2019
    Эсса нравится это.
  4. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Здравствуйте. Пока идет набор складчиков. О сборе средств всем записавшимся придет уведомление.
     
    Эсса, 30 сен 2019
    Леопард777 нравится это.
  5. Леопард777
    Леопард777 Складчик
    Спасибо) я поняла, очень жду набора)))
     
    Леопард777, 1 окт 2019
    Эсса нравится это.
  6. Леопард777
    Леопард777 Складчик
     
    Леопард777, 3 окт 2019
  7. Леопард777
    Леопард777 Складчик
    Добрый день! Может увеличить взнос и начать сбор) извините, если что не так, просто очень хочу этот мастер класс и очень Вам благодарна, что Вы объявили его!!!
     
    Леопард777, 3 окт 2019
  8. Nadi2666
    Nadi2666 Активный складчик
    отличная новость!!!
     
    Nadi2666, 17 окт 2019
    Роза Джа и Эсса нравится это.
  9. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Испанский летчик, 26 янв 2020
  10. Zireael
    Zireael Складчик
    Курс по технологии пошива пальто из разных видов альпаки от профессионала с большим опытом работы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Освещены методы работы с тканью, к которой нельзя прикасаться утюгом; особенности декатирования деликатных ворсовых тканей; клеевой, бесклеевой и смешанный методы дублирования; работа с утеплителем и ветрозащитой...
    Технология подходит для пошива шубок из искусственного меха.
    Проходила курс этого автора по пошиву пальто Max Mara, разжевывает все от и до!
     
    Zireael, 21 фев 2020
Наверх