Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пальто на трехмерном шаблоне (Нина Демидова)

Складчина Пальто на трехмерном шаблоне (Нина Демидова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2208 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. АИН 4. Облепиховая 5. BarbaraBoo 6. Tyshcan 7. Trictac 8. Aksu 9. Glaфиpa 10. 4ks 11. Pen
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Пальто на трехмерном шаблоне (Нина Демидова)

    [​IMG]

    Вы получите теоретический материал по построению очень точной и простой трехмерной выкройки-основы плечевого изделия и выкройку рукава
    Я покажу вам, как легко можно сделать карман с блокиратором в технике «нунофелтинг»
    Вы узнаете, как работать с тонкой шерстяной тканью типа «этамин» (из него делают павловопосадские платки)
    Я объясню, как крепить рукав при работе в технике «нунофелтинг», когда ткань является лицевой стороной проекта
    А еще я расскажу, когда остановиться, если вы хотите красить свое изделие с тем, чтобы впоследствии оно не оказалось вам мало
    В конце вебинара я покажу вам готовое покрашенное пальто и поделюсь с вами своими выводами. Мы обсудим полученный результат.

    программа вебинара:

    • Особенности трехмерной выкройки
    • Строим выкройку-книжку и рукав
    • Выбор материалов
    • Особенности раскладки
    • Хитрости ровного края
    • Цельноваляный карман в технике нунофелтинга
    • Присоединение рукава
    • Соединяем ткань без видимых стыковок
    • Валяем быстро, без утомительного катания в трубе
    • Посадка и примерка готового изделия
    • Красим пальто листьями эвкалипта
    • Демонстрация готовой работы
    Приходите на вебинар, и вы сами убедитесь, насколько увлекательным может быть валяние на шаблоне-книжке.
    Кое-что интересное.
    Вы получите весь теоретический материал по выкройкам сразу после оплаты курса, видео вы найдете в своем личном кабинете - мы пришлем вам ссылку на Личный кабинет сразу после оплаты.
    У вас будет возможность в спокойной обстановке изучить материал по выкройке основы и рукава, и подготовить вопросы. Я отвечу сначала на ваши вопросы по построению выкройки, и затем мы сразу же сможем приступить к работе.
    Это позволит нам больше времени уделить практике, а значит – задать больше вопросов и получить больше ответов!

    Кому этот вебинар будет полезен:

    • У вас есть проблемы с балансом в ваших валяных изделиях
    • У вас нестандартная фигура
    • Не хватает места для валяния больших проектов
    • Вы хотите экономить время на валянии одежды без потери качества войлока
    • Вы ни разу не валяли на трехмерных шаблонах и не знаете, как строить выкройку
    • Вы хотите научиться валять одежду с хорошей посадкой по фигуре
    • У вас не получается ровный край на войлочной одежде
    • Вам нравятся сложные силуэты и фасоны, но фронтальная выкройка не дает развернуться вашей фантазии

     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2021
    Avtobot, 13 апр 2020
  2. SyRoK27
    SyRoK27 Складчик
    SyRoK27, 26 апр 2020
Участники складчины Пальто на трехмерном шаблоне (Нина Демидова) смогут написать отзыв
Наверх