Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Пальто с капюшоном «Блюз» (Садыкова Ирина)

Складчина Пальто с капюшоном «Блюз» (Садыкова Ирина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4500 руб
Взнос:
285 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Дни 4. Мар63 5. red2013 6. Larina212
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Пальто с капюшоном «Блюз» (Садыкова Ирина)


    [​IMG]
    Предлагаю Вашему вниманию мой курс по валянию цельноваляного пальто с капюшоном. Это мой базовый МК, который содержит очень много информации по созданию пальтового войлока без использования дополнительных слоев из шелка и волокон. Такое пальто при желании можно сделать только из шерсти, что удешевляет изделие и делает доступным для новичков, которым бывает страшно испортить дорогостоящий материал.
    В этом изделии можно будет применить все остатки шелка и других натуральных тканей, а также несколько цветов шерсти, если нет большого количества материала одного цвета.

    Видео-курс состоит из восьми частей, в которых:
    - подробно изложен мой метод построения точного шаблона на индивидуальный размер.
    - показан метод раскладки шерсти.
    - даны схемы раскладки, позволяющие сделать хорошую посадку по фигуре с любыми особенностями.
    - узнаете, как работать с большими шаблонами на столе среднего размера.
    - рассказан авторский подход к валянию, позволяющий получить не только тонкий, пластичный и равномерный войлок, но и хорошо провалянный и без дырок.
    - показан прием оформления боковых разрезов без разрезания.
    - научитесь работать с цветом и создавать декор из шелка горизонтальными полосками.
    - узнаете, как делать ровный край без загибания и ножниц.
    - научитесь делать посадку по фигуре без использования манекена, руководствуясь только размерами.
    - научитесь работать без ВШМ.
    -показаны приемы финишной доработки и отделки готового изделия.
    -узнаете еще немного о накладных карманах.

    БОНУС 1! При покупке МК Вы получаете также теоретические материалы в PDF файле, чтобы можно было распечатать и оформить для себя папку с материалами для домашнего пользования .
    Видео снято профессионально, множество крупных планов по всем технологическим моментам. Сжатие видео позволяет легко загрузить его на домашний компьютер: Windows, Mac.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2020
    Gagarin, 2 янв 2018
  2. Дни
    Дни Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... И сюда!
     
    Дни, 23 окт 2018
  3. Pandi
    Pandi Активный складчик
    шьём:
    1) Классическое пальто с пиджачным воротником, двухшовным рукавом, со шлицей в среднем шве спинки, с карманами с клапаном и листочкой
    2) На втором изделии рассмотрим моделирование шалевых воротников разной формы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pandi, 15 ноя 2018
  4. Юлия я
    Юлия я Должник
    К пальто нужен головной убор . Здесь целых 5 видов , присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия я, 18 ноя 2018
    Дни и Пеперуда нравится это.
  5. Zoya2612
    Zoya2612 Складчик
    Добрый вечер, может быть в черную пятницу выкупить курсы Садыковой? У нее скидки вроде 40%
     
    Zoya2612, 21 ноя 2018
  6. Пеперуда
    Пеперуда Складчик
    С каждым новым участником сумма взноса уменьшается!
     
    Пеперуда, 21 ноя 2018
    Дни нравится это.
  7. Дни
    Дни Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... И сапожки
     
    Дни, 24 ноя 2018
  8. Мар63
    Мар63 Складчик
    С 24 сбор взносов, а реквизитов нет.
     
    Мар63, 25 ноя 2018
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Arzy, 25 ноя 2018
  10. Дни
    Дни Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Записывайтесь, уже сбор обьявлен
     
    Дни, 25 ноя 2018
  11. red2013
    red2013 Активный складчик
    Уважаемый организатор! Надеемся, верим, что у вас все хорошо! И ждем с нетерпением реквизиты и материал.
     
    red2013, 26 ноя 2018
    Larina212 нравится это.
  12. Дни
    Дни Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Такая красота!
     
    Дни, 27 ноя 2018
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте!
    Организатору даётся 3 дня на отметку платежа, если этого не произошло, напомните о себе в реквизитах.
    Все сообщения и обсуждения касаемо оплаты пишем только в РЕКВИЗИТАХ
    Благодарим за понимание!
     
    Arzy, 28 ноя 2018
  14. Меда
    Меда Активный складчик
    Извините, пожалуйста. Я думала, что забыла написать об оплате, а то что это не реквизиты, просто не заметила.

     
    Меда, 28 ноя 2018
    Aplication и Arzy нравится это.
Участники складчины Пальто с капюшоном «Блюз» (Садыкова Ирина) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх