Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Партнерский конвейер 2.0. С нуля до 100000 в месяц без вложений (Александр Юсупов)

Складчина Партнерский конвейер 2.0. С нуля до 100000 в месяц без вложений (Александр Юсупов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
50 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. A_Alexander 3. bsasis 4. rechik63 5. vladimirbelov 6. petleon46 7. biznes9 8. Tania 9. giks132 10. tatloz 11. aleksshen 12. Lex84 13. Kamo001 14. Allim 15. walery 16. Андрей Д 17. SelVer554 18. Kventin 19. roman28 20. Kayfolog 21. mensio 22. allexbolotov 23. anabenne 24. DENNIM22 25. LOPA 26. Timofei 27. Виктор Балашов 28. Аве Мария
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Партнерский конвейер 2.0. С нуля до 100000 в месяц без вложений (Александр Юсупов)

    [​IMG]
    Для начала отвечу на частый вопрос: а не очередной ли это "развод" и "лохотрон". Это напрямую зависит от того, чего вы хотите. Если вы, как и многие, не имея знаний и опыта, хотите заработать без вложений и при этом быстро, советую закрыть эту страницу. Для вас этот курс будет очередным "разводом", потому что заработать в интернете новичку быстро, без вложений и без опыта - это миф, созданный для того, чтобы продавать эти самые "разводы" и "лохотроны".
    У того, кто это понимает, и готов к планомерной работе, есть все шансы. Ну а те, кто ищет "Кнопку Бабло", обычно её и получают. Правда потом оказывается, что она почему-то не работает...

    А не работает она потому, что нельзя просто показать новичку схему, не объясняя параллельно важных моментов и не давая никаких знаний. Интернет меняется каждый день, и простые схемы очень быстро "выгорают". А когда схема отработала, некоторые авторы продают ее всем желающим под соусом "Пассивный заработок на полном автомате".
    Интернет - та же самая жизнь, и заработать быстро здесь можно только с вложениями и с опытом. Насколько я понимаю, если вы смотрите эту страницу, у вас нет ни того, ни другого. Поэтому оптимальное решение для вас - партнерские программы + бесплатный источник привлечения трафика, о чем я и рассказываю в этом обучающем курсе. То есть вы сможете заработать без вложений, и в дальнейшем сможете зарабатывать большие деньги, но этому надо будет посвятить некоторое время.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2021
    Нафаня, 12 фев 2017
    shuai нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. rechik63
    rechik63 Складчик
    Очень толковый автор! Подача на профессиональном уровне! Записываюсь!
     
    rechik63, 13 фев 2017
  4. bsasis
    bsasis Складчик
    Привет, подскажи пожалуйста, как происходит оплата складчины? когда и кому платить? Я просто первый раз в складчину записался)
     
    bsasis, 13 фев 2017
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нажали записаться,затем ждёте объявления даты сборов, получаете реквизиты оплачиваете, получаете продукт!
     
    Нафаня, 13 фев 2017
  6. bsasis
    bsasis Складчик
    Понял, Спасибо большое.
     
    bsasis, 13 фев 2017
  7. John2017
    John2017 Складчик
    Добрый день, я тут новенький, хочу спросить что такое резервный список? 2й поток? или как?
     
    John2017, 13 фев 2017
  8. rechik63
    rechik63 Складчик
    Это провинившиеся пользователи. Например, записались, а продукт не купили.
     
    rechik63, 13 фев 2017
  9. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Не только :). Иногда туда попадают обычные пользователи, если основной список уже набран.
     
    Менеджер, 14 фев 2017
    John2017 нравится это.
  10. Бехман
    Бехман Складчик
    Здравствуйте, я вижу себя в резервном списке, не могу я купить по ткой цене или мне что делать ждать?
     
    Бехман, 15 фев 2017
  11. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте. Резервный список ни чем не отличаеться от основного!
    Просто ожидайте начала сбора средств.
     
    Нафаня, 15 фев 2017
  12. Менеджер
    Менеджер Партнер
    На руках. Дадим :).
     
    Менеджер, 17 фев 2017
    walery и Нафаня нравится это.
  13. John2017
    John2017 Складчик
    Кто знает, стратегия работы в данном курсе отличается от стратегии Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ?
     
    John2017, 19 фев 2017
    forags нравится это.
  14. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия555, 19 фев 2017
  15. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Они отличаются,это курс а там всё таки тренинг!Но подчеркнуть тоже есть что ;)
     
    Нафаня, 19 фев 2017
    John2017 нравится это.
  16. rus56
    rus56 Складчик
    Куда платить?
     
    rus56, 11 мар 2017
  17. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По реквизитам!
     
    Нафаня, 11 мар 2017
  18. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Вы отмечены давно,переходите в библиотеку и скачивайте!
     
    Нафаня, 21 мар 2017
  19. Автолюбитель
    Автолюбитель Активный складчик
    Доброго времени суток, Bulion!

    Я на складчине впервые. Подскажите, пожалуйста, как оплатить данный курс? Не вижу кнопку реквизиты.
     
    Автолюбитель, 21 мар 2017
  20. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Доброго времени суток!Чтобы получить реквизиты нужно нажать кнопку записаться!
     
    Нафаня, 21 мар 2017
  21. Автолюбитель
    Автолюбитель Активный складчик
    Благодарю!
     
    Автолюбитель, 21 мар 2017
Наверх