Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Партнерский маркетинг через социальную сеть Вконтакте (Сергей Копыленко)

Складчина Партнерский маркетинг через социальную сеть Вконтакте (Сергей Копыленко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
970 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. severok 3. Feelman 4. lena555 5. vlad0011 6. allex500 7. Tasseia 8. pit17 9. sergkristall
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Партнерский маркетинг через социальную сеть Вконтакте (Сергей Копыленко)

    [​IMG]
    Знакома ли вам такая ситуация?
    Вы решили зарабатывать на партнерских программах. Вы даже прошли обучающий курс и у вас на данный момент так и прет мотивация. "Вот, сейчас настрою все как автор сказал и попрет! Уволюсь с наемной работы, буду путешествовать и зарабатывать из любой точки Земного шара", - думаете вы. Но, так как вы все еще боитесь вкладывать свои деньги в рекламу, то вы начинаете с бесплатных методов. Основной метод - это поиск целевой аудитории в группах социальных сетей и добавление их в друзья. Но, почему то на 2 день ваших активных действий - вас забанили. Начинается паника. "Может я что то делаю не так. Спросить бы у кого то", - крутится у вас в голове. А, спросить не у кого. Автор отвел курс и не выходит на обратную связь. Да! Ну правда, ему это надо? Он заработал на вас - До свидания. Приходите в следующий раз, с новой оплатой. Тогда вы решаетесь пойти еще в одно обучение. Автор профессионал своего дела. Он зарабатывает более 300 000 рублей на партнерских программах, и вас научит. Вы проходите курс, выполняете все задания. Вы даже создали сайт, подписную. "Сейчас как наберу 10000 подписчиков, и вообще ничего делать не буду. Это же золотой актив", - мелькают радостные мысли у вас. Но...

    Трафик! Где его брать?
    Это же сколько денег надо вложить, чтобы набрать 10000 подписчиков. А, вдруг я вложу и останусь и без денег и без партнерский вознаграждений. И, вы решаете продвигаться бесплатными методами Взаимопиарами. Вы даже за первые два месяца собрали базу примерно 300 чел., сделали несколько продаж, заработали 5 тыс. руб. А потом все встало. Чтобы вы не делали - нет партнерских продаж и все тут. Тогда, наконец то до вас доходит. Что реклама двигатель торговли и что пора таки начать вкладывать деньги. Как, раз и курс подходящий предлагают. По настройке Яндекс Директ на партнерские ссылки. И обещание классное - Вложи 1000 руб. в рекламу - получи, как минимум 2000 рублей. Вы вписываетесь. Опять выполняете все задания... А, оплат нет... Вы уже вложили 1000 рублей, оплат нет... 1000 рублей, опять оплат нет ... клики и переходы есть, но покупок нет 5000 рублей, ЕСТЬ!!! Вы заработали 270 рублей по вашей партнерской ссылке... Жесть! Согласитесь?

    Что же делать?
    Вообще запутались. Ступор полный! Что делать - не понятно. Получается у вас Знаний много, вы все умеете, а что именно надо делать, чтобы прийти к результату - не понимаете. Один учит так, другой по-другому. Еще и бесплатных видеороликов насмотрелись. Короче - полная «каша в голове», а четких пошаговых инструкций: сделай вот так и получи результат - нет. Самый простой способ заработка на партнерских программах - найден! Скажу честно - У меня тоже были такие проблемы. И это нормально. За 4 года, что я занимаюсь партнерским маркетингом - что я только не перепробовал. Были удачи и разочарования. Но, я искал самый простой способ, чтобы применить, получить результаты, а потом поделиться этими результатами с вами. Я искал, пробовал и до недавнего времени это была сложная, но успешная схема заработка на партнерских программах с помощью сайта, базы е майл подписчиков и ведения социальных сетей. Эта схема у меня и сейчас реально работает. Но, для новичков она сложная. Тут много технических настроек, да еще и сервисы ведения рассылки платные. И на рекламу много денег надо. Я искал, что то попроще. И нашел! ВКонтакте сделал официальную возможность собирать базы подписчиков прямо внутри ВК и рассылать массовые рассылки в личные сообщения. Это бомба С этой функцией - достаточно просто вести и раскручивать группу и шикарно зарабатывать с помощью партнерских программ. И на основе этих знаний, чтобы вы не набили столько же шишек, сколько я было принято решение поделиться этой информацией с вами.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
    Zander, 4 сен 2017
  2. vlad0011
    vlad0011 Складчик
    А когда будет раздача?
     
    vlad0011, 30 окт 2017
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал добавлен в библиотеку.
     
    Zander, 30 окт 2017
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Партнерский маркетинг через социальную сеть Вконтакте (Сергей Копыленко) смогут написать отзыв
Наверх