Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пастельная живопись. Лев. Кошачьи (Юлия Дубинина)

Складчина Пастельная живопись. Лев. Кошачьи (Юлия Дубинина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2800 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Alex30

Список участников складчины:

1. Alex30 2. Гжель 3. Михрютка 4. Хомячок 5. artesbella 6. Маргарита2 7. ingachirp 8. Sercens 9. Котяра777 10. mfii 11. vedus 12. sargey
Оцените эту складчину: /5,
  1. Alex30
    Alex30 Организатор складчин

    Пастельная живопись. Лев. Кошачьи (Юлия Дубинина)

    [​IMG]

    Лев пастелью из курса "Кошачьи"

    На примере царя зверей Я льва, я научу Вас тонкостым работы на бумаге Sennelier! Эта бумага уникальна, если знать технику и подход к ней, она рисует фактуры сама!

    Мы нарисуем грациозного льва отработав рисование гладкой шерсти, специфической шерсти гривы. Так же, отработаем рисование живых глаз, усов, мощных лап и конечно, фактурного камня, на котором лежит наш герой. Так же, я покажу как можно использовать обычные карандаши для рисования в пастельных работах
    • На первом уроке я поставлю вам руку, мы отработаем основные приемы по рисованию кошачьей шерсти на разных бумагах, я расскажу о принципах выбора бумаги для разных видов животных.
    • На втором уроке мы напишем картину. В своих видео я почти ничего не сокращаю, они подробно озвучены, я разбираю и объясняю все тонкости реализма и своей техники.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    Alex30, 7 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Alex30
      Alex30, 24 сен 2019, в разделе: Рисунок
    2. Lucky man
    3. Avtobot
    Загрузка...
Участники складчины Пастельная живопись. Лев. Кошачьи (Юлия Дубинина) смогут написать отзыв
Наверх