Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Pastry is magic] Канеле. Тариф - Самостоятельный (Нина Тарасова)

Складчина [Pastry is magic] Канеле. Тариф - Самостоятельный (Нина Тарасова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Olgabbb 3. Мурмеллоу 4. Rar18 5. Manti 6. Ежевика25 7. lyudmilka429 8. Krik111 9. nalenav
Оцените эту складчину: /5,
  1. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин

    [Pastry is magic] Канеле. Тариф - Самостоятельный (Нина Тарасова)

    [​IMG]
    На онлайн-курсе "Канеле" мы с вами приготовим 11 топовых и самых разнообразных видов этого десерта:

    Вы получаете на курсе:
    11 видео-уроков
    11 подробных видео-уроков по каждому рецепту

    11 рецептов
    11 подробных и 100% рабочих рецептов по каждому рецепту

    Выпекание в различных формах
    На видео-уроках я продемонстрирую вам выпекание канеле в 4-х различных формах. Вы сможете сравнить результаты выпеченных канеле.

    Канеле (canelé)- уникальный десерт французской кухни, возможно, даже недооцененный в России. И лагеря разделились ровно на две половины - те, кто нежно сходит с ума по ним, и те, кто не понимает. Я долгое время относилась ко второму лагерю. Все дело в том, что именно, какое изделие вы попробует в первый раз. Это, как с макарон - если вы попробовали его впервые в неудачном месте, где его делают из смесей, плюс приторно сладкая масляная начинка - убьет полностью представление об этом шикарном мини десерте. Но, побывав в Париже и вкусив оригинал... ваш мир никогда уже не будет прежним.

    То же самое Канеле. В первый раз я попробовала его и это было ощущение непропеченного блина в кексовой форме. И на многие годы я отставила идею пробовать их вновь. Но во Франции один шеф все-таки меня уговорил. И это... это было волшебно! Хрустящая карамельная корочка, яркая и насыщенная, скрывающая внутри кремовое, нежнейшее тесто с легким оттенком рома. С тех пор меня было не остановить и я наслаждалась!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2022
    Mike Tyson, 8 ноя 2021
    Дюшес нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 23 Январь 2022 года
     
    Mike Tyson, 18 янв 2022
Наверх