Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пасха по-итальянски (Patisseriemg)

Складчина Пасха по-итальянски (Patisseriemg). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5800 руб
Взнос:
253 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. hil78 3. TheBakerGirl 4. фридерика 5. re4kina 6. natasha09 7. Brinn
Оцените эту складчину: /5,
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

    Пасха по-итальянски (Patisseriemg)

    [​IMG]
    Этот курс для тех, кто любит дрожжевую выпечку, шоколад и сочетание песочного теста с творогом.

    Ну и не могли вас оставить без соленых вкусняшек.

    ✨ Курс подойдет для всех: новички смогут научиться работать с шоколадом и дрожжевым и песочным тестом, более опытные участники найдут новые сочетания вкусов и новые рецепты.

    ✨Кто никогда не работал с шоколадом, сможет начать темперировать и заливать формы для конфет.
    @emanuele_martelli все объясняет и показывает на элементарном уровне. Купить надо будет только шпатель (можно в строительном магазине), термометр (можно электронный не обязательно лазерный) и формы на ваше усмотрение.
    Если уж совсем не хотите связываться с шоколадом, начинками для конфет можно будет заполнить силиконовые формы и потом искупать их в глазуре роше.
    Начинки обалденные, их можно использовать также в тортах и тартах

    ✨Вместе с @boutayebihassen мы дадим вам несколько типов дрожжевого теста.
    Все рецепты рабочие, покажем, как даже из одного типа теста можно сделать разные по вкусу изделия.
    Много идей по оформлению и начинкам, будет интересно как новичкам так и профи.
    все рецепты на дрожжах, но если у вас есть жидкая закваска, расскажем где и как ее использовать.

    ✨Песочка и творог: я приглашу вас в Неаполь, где у каждой семьи свои рецепты, и у меня тоже. Я не встречала еще человека, кто попробовав мои неаполитанские рецепты остался равнодушным.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2022
    ЕленаДо, 24 мар 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5800 руб. Взнос с каждого участника: 253 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 27 Апрель 2021 года
     
    ЕленаДо, 25 апр 2021
  4. hil78
    hil78 Складчик
    Присоединяйтесь!!! Новая складчина от patisseriemg - Вкусы лета!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    hil78, 6 июн 2021
  5. hil78
    hil78 Складчик
    Присоединяйтесь, будет вкусно!!!
    Сборник рецептов от Katya Alex Декабрь 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сборник рецептов от Katya Alex Январь 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сборник рецептов от Katya Alex Февраль 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    hil78, 24 сен 2021
Наверх