Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пасхальный: церковь и птица в яблоневом саду. Мк по росписи пряников (Татьяна Кудрявцева)

Складчина Пасхальный: церковь и птица в яблоневом саду. Мк по росписи пряников (Татьяна Кудрявцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750 руб
Взнос:
318 руб
Организатор:
Эйвери

Список участников складчины:

1. Эйвери 2. Gyra
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эйвери
    Эйвери Организатор складчин

    Пасхальный: церковь и птица в яблоневом саду. Мк по росписи пряников (Татьяна Кудрявцева)

    [​IMG]

    Видео курс по росписи пряников по пасхальным мотивам: церковь и цветы(Татьяна Кудрявцева) kudryavtsevatatiana

    Добрый вечер, дорогие друзья!
    Для пряничных мастеров и тех, кто занимается изделиями ручной работы перед Восьмым марта наступает жаркая пора - я надеюсь, вы успели отдохнуть за долгие выходные.

    Сегодня предлагаю вам начать готовиться к светлому празднику Пасхи! В этом году подготовила ряд мастер-классов и видео курс по росписи пряников замечательными пасхальными мотивами: церковь и цветы.
    Специально для вас я сделала универсальные композиции - их можно применять и в Рождество, например, с цветами в стиле Гжель. А еще можно сделать сувенирные прянички для туристов - всем приятно привести что-то интересное и необычное, made in Russia Хочу сказать, что такие пряники пользуются очень большой популярностью, поэтому я думаю, что вложения в это обучение окупится очень быстро!

    Видео курс "Пасхальный" - включает в себя видео с композициями "Церкви" с цветами в стиле гжель и крокусами и "Птицу в яблоневом цвету". Стоимость курса - 1700 руб.


     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2021
    Эйвери, 14 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 8 июн 2022 , в разделе: Роспись по дереву
    2. Rokki
      Rokki , 26 сен 2023 , в разделе: Кулинария
    3. Испанский летчик
      Испанский летчик , 11 сен 2019 , в разделе: Кондитерка
    4. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 1 мар 2019 , в разделе: Кондитерка
    5. Дивия
      Дивия , 8 апр 2019 , в разделе: Кондитерка
    6. Испанский летчик
      Испанский летчик , 4 сен 2019 , в разделе: Кондитерка
    7. Эйвери
      Эйвери , 19 апр 2019 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Дункан
    Дункан Складчик
    Замечательный МК по весенним пряникам от мастера (Татьяна Свирко) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дункан, 22 мар 2019
  4. Gyra
    Gyra Складчик
    Здравствуйте, сколько времени есть на оплату?
     
    Gyra, 22 мар 2019
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, у вас есть 5 дней на оплату
     
    Serseya, 22 мар 2019
Участники складчины Пасхальный: церковь и птица в яблоневом саду. Мк по росписи пряников (Татьяна Кудрявцева) смогут написать отзыв
Наверх