Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Пасхальный курс. Тариф Кулич + Десерты (Екатерина Ольховская)

Складчина Пасхальный курс. Тариф Кулич + Десерты (Екатерина Ольховская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Викси

Список участников складчины:

1. Викси
open
2
  1. Викси
    Викси Активный складчик

    Пасхальный курс. Тариф Кулич + Десерты (Екатерина Ольховская)

    [​IMG]

    Обновленный авторский видео-курс куличей, пасок и декора

    На Руси к Пасхе в каждом доме выпекали куличи с большим количеством масла и яиц, с изюмом и орехами. Делали вкуснейшие творожные пасхи. Существовала примета - если кулич удался на славу, значит, и в доме будет процветание и благополучие.

    Поэтому я очень бережно отношусь к своему пасхальному курсу, чтобы ваша праздничная выпечка была самой вкусной, пышной и ароматной. А ваша жизнь - только удачной, гармоничной и счастливой!

    Мои пасхальные мастер-классы подходят для всех: профессионалов, любителей и даже новичков с 0!
    • Для домашних кондитеров, которые мечтают расширить ассортимент удачными куличами и пасхами, научиться себя продвигать и получить очередь клиентов.
    • Для кулинаров любителей, которые хотят дарить близким свою любовь, сделав домашнюю пасхальную выпечку прекрасной традицией.
    • Для мамочек в декрете, желающих переключиться с рутины на творчество и повысить свой доход, выпекая куличи и для семьи и на заказ.
    Я упростила технологию, чтобы кондитерские шедевры вышли даже у новичков. Просто повторяйте за мной, шаг за шагом! Проверено на сотнях учениц, которые уже прошли этот курс в предыдущих потоках.
    Все, что я вам даю - это мои любимые пасхальные рецепты.
    Они все - прекрасны, и станут вашими!

    Программа пасхального курса
    • Царский кулич с изюмом и клюквой
    • Заварной кулич с ароматом ванили
    • Кулич - бриошь с шоколадом
    • Кулич - краффин с курагой и апельсиновой цедрой
    • Две глазури
    • Воздушное безе
    • Мох для декора
    • Козульные пряники
    Тариф Кулич + Десерты
    Включает в себя все рецепты, без блока продаж.
    Пасхальный праздник начинается с аромата сдобных куличей!

     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2024
    Викси, 4 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх