Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пенсионер на Chille. Тариф Поддержка (Дмитрий Белов)

Складчина Пенсионер на Chille. Тариф Поддержка (Дмитрий Белов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1450 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. in flight 3. alushta
Оцените эту складчину: /5,
  1. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин

    Пенсионер на Chille. Тариф Поддержка (Дмитрий Белов)

    [​IMG]
    1. Покупаете методику
    Сделать это предельно просто. Вам нужно нажать на кнопку и оформить заказ. Оплатить можно множеством способов, выбрав наиболее удобный для вас. Обучающий курс вы получите сразу после оплаты в электронной версии.
    2. Осваиваете технологию в течение 1-2 часов
    Обучающие материалы даны последовательно и расписаны доступным языком. Сама технология очень проста и идеально подходит всем новичкам. Разобраться сможет каждый. После изучения курса можно сразу начинать работать.
    3. Переходите к практике
    Cуть работы выстроена по схеме "Скопируй" — "Вставь" — "Заработай". В промежутке между этими этапами нужно будет производить несложные действия, которые будут обеспечивать вам заработок. При возникновении вопросов вы всегда сможете обратиться ко мне, и я подскажу, что и как лучше сделать, чтобы вы заработали больше. Моя поддержка - одна из самых ценных вещей в курсе.
    4. Получаете вознаграждение и создаете пассивный доход
    Первый заработок вы можете увидеть уже через 3-4 дня. Не стоит ждать больших денег сразу. Доход будет нарастать постепенно, но при этом получать вы его будете по большей части в пассивном режиме. Я рекомендую вам плотно работать и не останавливаться на достигнутом!
    Этот курс точно вам подойдет, если:
    • Вы готовы перевернуть свое мышление на 360 градусов и начать зарабатывать на пенсии
    • Хотите увеличить продуктивность в 2 раза, чтобы каждый день радоваться новым результатам
    • Планируете стать частью активного
      сообщества фрилансеров
    • Вы стремитесь получить ценные знания, которые помогут вам жить в достатке
    Продажник:
     
    Sklizad, 31 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1450 руб. Взнос с каждого участника: 197 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 2 Ноябрь 2021 года
     
    Sklizad, 31 окт 2021
Наверх