Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Перекраска пластиковых оконных рам под темное и светлое дерево + 2 бонуса (Елена Юрьева)

Складчина Перекраска пластиковых оконных рам под темное и светлое дерево + 2 бонуса (Елена Юрьева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. uran80 3. Varyaa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Перекраска пластиковых оконных рам под темное и светлое дерево + 2 бонуса (Елена Юрьева)

    [​IMG]

    После того, как я переделала пластиковые подоконники под дерево, то сразу этот белый пластик на окнах стал ЧУЖИМ
    Родился мой Авторский проект по превращению МЕТАЛЛОПЛАСТИКА В ДЕРЕВО
    *Мастер - класс по созданию БЕЛОГО (светлого) и темного дерева
    *Более 3 часов видео, в котором я раскрываю все секреты, а секретов ОХ, как много‼️
    *Доступ в группы "Ваш уютный дом", их будет два: Белое дерево и Темное дерево. В группах можно задавать вопросы, советоваться, показывать, что получается.
    *Мы можем подобрать цвет окон для Вашего интерьера
    *Все самые красивые эффекты, полностью имитация дерева теперь подвластна и Вам‼️

    Это так круто помахать ручкой белому пластику и каждый день видеть теплое дерево! Причем цвет создать такой, какой нужен под ИНТЕРЬЕР, а не купить то, что предлагают Теперь все окна в доме я переделала под дерево!

    Вы будете поражены, как оказывается это просто и БЫСТРО... А результат сногсшибательный
    Именно в этом уроке Вы научитесь делать и дерево под сосну и под темный дуб. Секретов очень много, ведь это мой Авторский урок. Делаем моё окно по шагам‼️
    Кто знает мои уроки, тот понимает, сколько знаний я в него вложила ‼️

    Эта техника применима и для улицы!
    Итак, уютный дом ..тепло... и просто кайф в Ваших руках
    ез пыли и грязи создаём уютное дерево!

    Ручку для окна я переделала под интерьер, все можно создать самим , всё)

     
    Евражкa, 30 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Январь 2023 года
     
    Евражкa, 6 янв 2023
Наверх