Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Перепросмотр 2023 года (Юлия Чай)

Складчина Перепросмотр 2023 года (Юлия Чай). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2023 руб
Взнос:
441 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Перепросмотр 2023 года (Юлия Чай)

    [​IMG]
    Почему я не делаю предновогодний марафон или семинар? Хотя по опросу вы от меня его ждете…

    Я смотрела несколько дней в тему новогоднего волшебства и желаний, но не ощущаю я его в пространстве, будто энергия стоит и что-то есть в этом году, что требует быть признаным.

    И вчера я делала медитацию перепросмотра по Кастанеде и увидела - вот оно! Сколько было событий, моментов в отношениях, в которых вы застряли в этом году? Запросить что-то новое поверх этого будто делать заплатку на старый ковер.

    Требуется увидеть, признать, забрать свою энергию из всех этих ситуаций и отпустить. Это не практика прощения, это энергетическая техника возврата себе силы и энергии

    Приходите на интенсив, чтобы:
    Восполнить утраченный ресурс энергии
    Освободиться от обид и сожалений
    Обрести легкость
    Вдохнуть полной грудью
    Ощутить свободу от прошлого
    Создать пространство для нового

    ИНТЕНСИВ ДЛЯ ТЕХ КТО:
    хочет познакомиться с инструментами кундалини йоги
    хочет почувствовать новогоднее волшебство
    ощущает спад энергии под конец года
    освободиться от старых убеждений и блоков
    убрать сожаления о том, что не получилось

    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА
    • Разминка, крийя и медитация кундалини йоги, чтобы запустить энергию в движение
    • Техника перепросмотра по Кастанеде для закрытия гештальтов этого года и возвращения энергии себе
    На интенсиве мы отработаем технику, которую я затем рекомендую делать ежедневно хотя бы неделю до нового года
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
    Николай1122, 17 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх