Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[PhotoCasa] Продающий фотограф. От съёмки до продвижения (Arma Gray)

Складчина [PhotoCasa] Продающий фотограф. От съёмки до продвижения (Arma Gray). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Fialkaxxx 3. nimpha 4. Rock-n-Roll 5. маргарита888 6. Swet_kreativ 7. fmatrishka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    [PhotoCasa] Продающий фотограф. От съёмки до продвижения (Arma Gray)

    [​IMG]


    Видеокурс «Продающий фотограф. От съёмки до продвижения» научит вас снимать, обрабатывать фото, а также продвигать свои работы и себя, как профессионала.

    Уже за плечами базовый курс фотосъёмки, а ваши работы далеки от совершенства?

    Вы нашли своё предназначение в искусстве фотографии, а теперь хотелось бы начать зарабатывать любимым делом?

    Вам легко снимать и делаете вы это великолепно, а вот последующая обработка хромает?

    Тогда наше предложение как раз для вас, а именно видеокурс «Продающий фотограф. От съёмки до продвижения». На нём вы узнаете, как снимать, обрабатывать фото, а также как продвигать свои работы и себя, как профессионала.⠀

    Преимущества обучения:⠀
    • Точная и чёткая подача материала, без лирических отступлений с рассказами о моём отрочестве и юности.
    • Выжимка только тех знаний, которые необходимы для успешной работы фотографа.
    • Более чем доступная стоимость. Ниже только “бесплатно”.⠀
    Автор видеокурса Arma Gray: "Запуск я делаю в сотрудничестве с журналом “PhotoCASA”. Мой предыдущий курс, созданный для них, до сих пор остаётся лидером по сборам А новый обещает стать беспрецедентной акцией, так как продвижению ещё ни один эксперт журнала не обучал.

    Не верится, что можно сочетать такие смешные цены и достойное наполнение курса? И мне не верится, поэтому вряд ли я ещё когда-нибудь на это пойду.⠀

    Многие знают, что обучение у меня стоит в среднем 20 000 рублей, но в этот раз мне хочется помочь тем, кто только делает первые шаги в непростом мире фотографии. Я помню себя в начале карьеры, как остро не хватало денег на технику, курсы, а желание научиться и выйти на другой уровень было огромным."

     
    Magnetka, 25 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 30 Ноябрь 2021 года
     
    Magnetka, 28 ноя 2021
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 ПЕРВОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗАРАБОТКУ ФОТОГРАФАМ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ГОРОДА ФОТОГРАФИИ
    Когда фотография становится профессией, оказывается, что это бизнес.
    И страшно быть одухотворенным творцом, когда на тебе висит ответственность за семью. Давайте строить стабильный бизнес.
    Интенсив четко для фотографов. Без общих слов. Стать востребованным фотографом — не так сложно. Потому что 99% ваших конкурентов «художники», но не профессионалы.

    Работа, работа, работа. Ликбез по бизнесу и маркетингу для фотографов Игорь Новиков

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 29 ноя 2021
Наверх