Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

«PinМонета» — нетронутая золотая жила. Базовый тариф (Олег Болотов)

Складчина «PinМонета» — нетронутая золотая жила. Базовый тариф (Олег Болотов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Litaniya 4. Ani599 5. rtypok 6. kramonyey 7. regina_kos 8. Kronnn 9. Мария_В
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    «PinМонета» — нетронутая золотая жила. Базовый тариф (Олег Болотов)

    [​IMG]
    «PinМонета» — нетронутая золотая жила|
    Зарабатывай от 30$ в день на массфоловинге в «Pinterest»
    Будь первым и забирай всё
    Однажды этот курс разойдётся широким тиражом, и «PINМонета» станет просто «одним из», но пока у вас ещё есть время. Время для того, чтобы первым освоиться в новом пространстве. Время для того, чтобы забрать себе самых перспективных клиентов на площадке. Время для того, чтобы разбогатеть и улететь на Мальдивы в конце концов!

    Это наше законное право — право первых. Я уже зарабатываю больше 70$ в день, и предлагаю то же самое любому, кто этого захочет. Казалось бы, мне стоит опасаться конкуренции и хранить источник своих доходов в тайне, но у меня на этот счёт другое мнение.
    Я уже заработал себе на квартиру, машину и безбедную старость, и до того момента, когда на «PINTEREST» появится серьезная конкуренция, заработаю ещё больше. Я не переживаю за своё будущее, потому что денег хватит всем.
    Но не стоит забывать — первые всегда получают больше.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
    Эмбер, 18 ноя 2018
    ivan292 нравится это.
  2. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    С каждым записавшимся взнос снижается
     
    Юлия555, 21 ноя 2018
  3. Sewa
    Sewa Активный складчик
    скажите а как отзывы увидеть?
     
    Sewa, 23 янв 2019
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Как кто то напишет, то открыть нужно вкладку отзывы , пока никто не написал - Вы можете быть первым
     
    Юлия555, 23 янв 2019
Участники складчины «PinМонета» — нетронутая золотая жила. Базовый тариф (Олег Болотов) смогут написать отзыв
Наверх