Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пирожное «Эфир» (Алексей Пресный)

Складчина Пирожное «Эфир» (Алексей Пресный). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. Nargiss 3. Katikukr 4. Nikosha 5. olgatalant 6. Dekadahc
Оцените эту складчину: /5,
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

    Пирожное «Эфир» (Алексей Пресный)

    [​IMG]
    На просторах интернета сейчас можно найти огромное количество информации в свободном доступе, в том числе и рецепты десертов.
    Но беда в том, что практически 95% этих рецептов оказываются нерабочими, и вместо праздника вы получаете нестабильную, подтекающую массу.
    Отсюда появляются сомнения в своих способностях и укоренение мысли, что муссовые десерты это очень сложно.

    Когда я только начинал пробовать готовить десерты, я сам неоднократно оказывался в подобных ситуациях.
    А будучи новичком, ты всегда ищешь причину неудачи в своей криворукости.
    Но сейчас, обладая достаточным опытом, я с полной уверенностью могу сказать, что по большой части дело было в самих рецептурах.
    Поэтому я всегда с большой ответственностью подхожу к подготовке обучающего материала.
    И мне приятно слышать, когда люди, готовя по моим рецептурам, отмечают, как же подробно и доступно доносится информация.

    В новом десерте недели вы окунётесь в невероятное сочетание вкусов, где главную роль на себя возьмут сладкие апельсины, заручившись поддержкой яркой и кисловатой малины.
    Их дуэт, возможно, станет для вас откровением, а гель и конфи с апельсином и малиной надолго останется в вашей памяти.
    И чтобы уравновесить фруктово-ягодную феерию, дающую ощущение невесомости, я добавил третью составляющую – чай с жасмином, - в пористый, влажный бисквит и мусс, невесомый, как облако.

    Подробная рецептура пирожного «Эфир»

     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2022
    ЕленаДо, 4 окт 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 4 Декабрь 2020 года
     
    ЕленаДо, 2 дек 2020
Наверх