Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Питание детей от А до Я. тариф Стандарт (Дарья Кораблева)

Складчина Питание детей от А до Я. тариф Стандарт (Дарья Кораблева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8990 руб
Взнос:
296 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Rita 777 3. Din_don 4. Tamali92 5. Мэри Ник 6. Lu.larica 7. tatian_ 8. Пупсарья 9. Anastas777 10. va5ilinka 11. Zmeirka 12. ДарьяSin 13. Флаттершай 14. Marisole 15. megerKa13 16. ks_2012 17. Paramonovalidia83 18. anirimotilda 19. kossenko. j. s 20. крстиП
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Питание детей от А до Я. тариф Стандарт (Дарья Кораблева)

    [​IMG]
    За пять видео уроков, вы сможете избавиться от головной боли планирования детского рациона. Получите знания о том, как через питание повлиять на все жизненно важные функции организма ребенка. Благодаря моей авторской книге детских рецептов и 5 коротким урокам вы сможете закрыть вопрос правильного питания для всей семьи навсегда!

    Курс для тебя если:
    • Устала выдумывать рецепты
    • Хочешь отучить ребенка от сладкого
    • Хочешь дать пользу всей семье
    Какие проблемы решает курс?
    1. Не могу ввести продукты, отказывается, просит только сладкое
    2. Не понимаю, как отучить ребенка есть под мультики
    3. Мой ребенок "избирателен" в пище и зачастую отказывается от нормальной еды, предпочитая нездоровую
    4. В компании\школе\детском саду ребенок питается неправильно
    5. Не понимаю нормы в балансе питания для детей. Бжу, количество приемов пищи
    6. Кажется, что чтобы перевести ребенка на здоровое питание, нужно тратить много денег и времени
    Тариф Стандарт
    Рецепты для ребенка на все случаи жизни
    Гайды по корректировке различных состояний ребенка питанием
    Конструкторы детского питания от года до 16 лет
    6 уроков
     
    Николай1122, 10 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. anirimotilda
    anirimotilda Складчик
    Как узнать когда уже будет выкуп?(
     
    anirimotilda, 24 июн 2024
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Ни один опытный организатор не скажет, когда именно он купит курс. Чтобы не рассекретить себя и сорвать складчину.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
     
    Дайнерис, 24 июн 2024
  5. anirimotilda
    anirimotilda Складчик
    Здравствуйте, извините я новичок. Надо ещё раз правила перечитать
     
    anirimotilda, 24 июн 2024
  6. Ситерея
    Ситерея Складчик
    Новый курс от Полины Грин!!!! Для детей от 1 до 3 лет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Получите практические знания о процессе развития ребенка 1-3 лет: как развивается его мозг, психика, моторика, эмоциональный интеллект, нервная и сенсорная системы.
    Благодаря знаниям и возможности применить эти знания на практике, вы сможете осуществлять профилактику и коррекцию очень многих нарушений, и будете уверены, что ваш малыш развивается гармонично и поэтапно.
    P.S. В курсе рассматриваются такие темы как: развитие, питание, сон, горшок, самостоятельное одевание, !!! скачки роста и развития у детей от 1 до 3 лет (нигде больше об этом не говорят), психология, истерики и эмоции, игры и времяпрепровождение с детьми.
     
    Ситерея, 26 июн 2024
Наверх