Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Планер красоты на 2020 год (Ольга Малахова)

Складчина Планер красоты на 2020 год (Ольга Малахова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
540 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. TomkaBest 3. uspeh888 4. svetupus 5. Нежность88 6. Половинка2401 7. D187
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Планер красоты на 2020 год (Ольга Малахова)

    [​IMG]

    Что такое планер красоты?

    Я создала для вас уникальный календарь с трекерами привычек, упражнениями, рецептами, мотивациями и другими полезностями на каждую неделю. У вас будет незаменимый помощник для новых привычек и прекрасных Преображений! Он вдохновит тебя сделать каждый день продуктивнее!

    С чего начать ?

    Каждый понедельник мы даём себе обещание начать что-то новое и полезное. К среде уже сдуваемся, а в пятницу - новое обещание. И так неделя за неделей, месяц за месяцем..

    Возможно тебе не хватает мотивации и вдохновения?

    Готовы к прекрасным Преображениям? Тогда первое, что надо сделать - признать то, что на перемены надо вложение времени, сил и терпения. Предлагаю программу в 53 недели, основанную на моей Системе Молодости Лица.

    Я - Ольга Малахова, международный анти Эйдж эксперт, автор Системы Молодости Лица и тренер не только лица, а мечты.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2021
    Николай1122, 30 дек 2019
  2. werty30
    werty30 Должник
    Отпишите меня пожалуйста от этой складчины.
     
    werty30, 23 июл 2020
Участники складчины Планер красоты на 2020 год (Ольга Малахова) смогут написать отзыв
Наверх